Перейти к содержанию

MaxPodnebesniy

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxPodnebesniy

  1. Можно ещё в ООН и Обаме петицию слёзную послать. Миротворцев пришлют с калашами, строителям помогать. А можно ещё подземный ход прокопать от Пушкино до ...
  2. Стройка-это сложный процесс. При строительстве целого микрорайона нет необходимости заканчивать единственный корпус , а после этого переходить к строительству следующего. Экономика того строительства даёт достаточно средств для самого строительства. И вопрос не в экономической ситуации в стране, а в организации строительного процесса и в подключении мощностей( тепловых, электрических, водопровод-канализация, и т. д.). Если дом строят 1, а кругом много домов, то этот новый дом просто подключают к существующим сетям, а если строят в поле микрорайон, то сети ведут с нуля. Иногда от городских сетей бывают задержки в запятых. Но все решаемо. У меня самого квартира в 3-м корпусе. Я знаю, что все сдадут и подключат.
  3. Уважаемые форумчане! В юриспруденции не бывает сослагательного наклонения. Весь визг и истерика- от избытка ума или от его отсутствия. Когда документы пришлют или вручат, тогда по факту и следует действовать, а не истерить от неудовлетворённости.
  4. Люди! Уже митинги и протесты, и прочие массовые беспорядки. Вопрос в чём? Вам сказали, и послали подальше с квартирой? Вам заявили, что квартир и домов не будет? Или уже супер-инициативное правление ТСЖ наметилось? Насколько мне известно, дома будут сданы госкомиссии в срок, как в договорах.. А ввод в эксплуатацию могут сдвинуть. И дело не в падении рубля. Вам что важнее, чтобы соблюли букву договора, но после оформления в собственность что-либо отключалось и ломалось, или получить полностью готовый маленький микрорайон, готовый для вашего переезда? Конечно всё хочется в срок по договору. Но для нас строят газовую котельную, отдельную, только для «Новое Пушкино». С запуском и настройкой этой котельной и будут небольшие задержки, а не с домами. Заказчик-застройщик и Подрядчик всё строит, и ведёт себя порядочно. Конечно же, ухо в остро держать надо, контролировать надо, но не доходить до маразма. В первую очередь такие вещи необходимо выяснить с Заказчиком-застройщиком, с Администрацией города Пушкино, а затем танцы с бубнами на строительной площадке устраивать. Заранее предавать суду (делить) шкуру неубитого медведя не стоит.
×