Перейти к содержанию

Natalie29

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Natalie29

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, как оформить право собственности? Куда обращаться?
  2. Natalie29

    Ремонт грядущий..

    Кто-нибудь ставил охранную сигнализацию? Есть ли контакты близлежащей внведомств. охраны или ЧОПа?
  3. Господа, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался переносом кухни? С каких документов начинать? И это вообще реально сделать, если мы на верхних этажах?
  4. Соседи, подскажите, где получить ключ от подъезда? Получается есть вероятность приехать в принятую квартиру и не попасть?
  5. Для информации тем, кто еще не принял квартиры по 1 и 2 корпусу: акт приемки-передачи квартиры у всех от 22 декабря 2014 г., хоть и принимали мы вчера, дата отпечатана, поэтому примите вы квартиру сейчас или летом - значения не имеет, прсто ключи у вас будут либо раньше либо позжеа. Коммуналку тоже платят все с момента ввода в эксплуатацию, согласно договору, т.е.с декабря, но пока без воды и отопления соответственно. Грузовой лифт в 1 корп 1 подъезд вчера работал.
  6. Господа, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем времени может занять приемка квартиры с учетом ее осмотра, оформления всех актов, подписания бумаг, оплаты комм. платежей? В 1 час уложиться можно?
  7. Natalie29

    Лифты

    То есть лифты работают только в дни приемки??... Интересно, много еще не приняли квартиры? А как быть, если на следующий день после приемки отключают лифты? Обращаться в УК? Лифты в принципе уже обязаны работать? В офисе уверяют, что все работает, и отопление есть, и вода...
  8. Звонила в Пушкинский офис, сказали что приемка только 17-го, а потом уже на 19 июня только.
  9. Natalie29

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи, дорогие, подскажите, а эти письма они как-то ускоряют приближают момент передачи ключей?
×