Перейти к содержанию

Vi_

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vi_

  1. Меняю место в д/с "Вишенка" 2017г.р., ребенку 3,4 на д/с Аистенок, Тополек или Яблоньку. Конт. тел. 8-926-090-71-67. Возможен вариант обмена в Звездочку.
  2. Добрый день. Подскажите, какие документы нужны, чтобы сделать временную регистрацию собственникам квартиры? И ребенк, проживающему там? И куда подавать? Спасибо.
  3. Добрый день. Подскажите, какой участок и кто ведёт новый район новое Пушкино Ул. Просвещения в детской поликлинике?
  4. Добрый день. Подскажите, кто ведёт наш участок в детской поликлинике?
  5. У меня записан абонемент на обычную электричку и абонемент на заказной маршрут. Сейчас мне абонемент на заказной маршрут не нужен, а нужно только на количество поездок.
  6. Я понимаю, что абонемент за 1000 рублей выгоднее, но мне проезд в праздники не нужен. А как бумажные билеты у вас принимают в заказной маршрутке? И какие 4 вида транспорта у вас записаны? И в 6 кассе не предлагают на несколько поездок: либо одну поездку на следующий день, либо туда-обратно тоже только на следующий день. Можно записать на «Тройку» сразу несколько видов абонементов на пригородные поезда? На «Тройку» можно записать сразу два абонемента с различными сроками действия или маршрутами следования.
  7. Добрый день. Подскажите, а кто берет на количество поездок на заказную маршрутку? Как записываете? Просто на тройке на одной дорожке абонемент на электричку, а на вторую дорожку можно записать 1 поездку и то, только на следующий день. А если мне вечером нужно еще ехать? Предлагают отдельные карты по 80 рублей, куда можно записать только поездку туда-обратно на один день. Смысл покупать проездной за 1000 рублей на новогодние праздники нет, тем более сами водители до 9 отдыхают, зачем переплачивать?
  8. Спасибо. Не подскажите, где это? И есть ли сайт у них?
  9. Добрый день. Подскажите, где можно купить межкомнатные двери в Пушкино помимо магазина в 7 корпусе и в О"Пушкино? Интересует экошпон (желательно беленый дуб) с темными стеклами. Спасибо.
  10. Раньше он был горячий, а теперь холодный. Полов теплых нет.
  11. Добрый день. Снова возвращаюсь к теме лифта в 6 корпусе 4 секция? Кто из 4 секции дальние двушки..вы слышите, как он скирипит и грохочет? Или меня одну это напрягает.
  12. Добрый день. Подскажите, а у всех полотенцесушители холодные?
  13. Добрый день!. А сайт у ФОК есть? Где расписание посмотреть? Без справки попасть нереально или обязательно требуют? Кто ходил уже, делитесь впечатлениями..
  14. Отправляться с конечных точек они должны уж точно по четкому расписанию! Они же сами его и составляли, исходя из всех условий. Вообще-то, когда еще девушка в маршрутке озвучивала, что они и по выходным будут ездить (заказной маршрут). Только, когда абонемент покупала, в кассах о таком и не слышали. Ходит ли маршрутка по выходным?
  15. Погрешности в расписании конечно есть (это про заказной маршрут). Езжу стандартно, либо в 7-15, либо в 7-18. Выхожу всегда к маршрутке, но несколько раз было, что их не оказалось. Вывод: еду на 16к (отправляется в 7-18, 7-20..тоже нет четкого расписания), которая ни разу не успела к электричке в 7:34, и переплачиваю. Вечером, наоборот, сидим ждем народ, 2-3 человека не актуально везти! Либо подходишь, а она уже забита, стоя брать не хотят, типо едьте на следующей (она следом за мной поедит), а получается-то не следом, а минут через 10-15. И почему стоя ехать нельзя? Все платят за тариф и не хотят на улице мерзнуть и ждать. Также голосую за крытую остановку с табличкой четкого расписания!
  16. С лифтом в 6 корпусе 4 секции действительно жесть! Все слышно, спать нереально( Куда обращаться с этим вопросом?
  17. Добрый вечер! Подскажите, кто менял отопление от лифтов, наверняка не вся плитка в коридоре уцелела. Где и какую докупали? Нужно ли как-то согласовывать с УК? Спасибо.
  18. Двушка 3 корпус Зал Кухня Туалет Маленькая комната
  19. 14 декабря Стройка Вид на 6 корпус 4 корпус 7 корпус
  20. Подскажите нотариуса в Пушкино, чтобы оформить все необходимые документы для регистрации ДДУ.
  21. Мы бронируем квартиру у Домуса, а ДДУ заключаем с Флагманом. Поэтому хотелось бы узнать какие между ними обязательства.
  22. Здравствуйте, были на объекте, смотрели документы, возник вопрос по Договору между Флагманом и Домусом, который действует до 31.12.2014. Видел ли кто-нибудь документы о намеривании продлить данный договор?
  23. тоже интересует данный вопрос! в итоге вы заключили Договор? меняли что-нибудь в нем?
×