Перейти к содержанию

BroBro

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BroBro

  1. Всем добрый день, ищу девушку по имени Алина Петрова, возраст 22-27. Познакомились в сети, неожиданно пропала,все обстоятельства описывать не буду. Ни адрес, ни телефон не прошу. Просто интересно жива ли...
  2. Добрый день. Для небезразличных сообщаю: вчера ее аккаунт вконтакте был восстановлен, меня в друзьях уже нет, на вопросы пока не отвечает (да и скорее всего не ответит), но оно и ладно. Главное, что камушек с души упал. Всем читавшим и отвечавшим, спасибо!
  3. Да спасибо, позвонил. К сожалению тоже мимо.
  4. Спасибо. А эта общага на ул. Рабочая это заводское общежитие именно Малахита, или просто общежитие? Позвонил и на ПЭМЗ и на Малахит, сказали, что такая у них не работает. Других мыслей по поиску пока нет.
  5. Хорошо, видимо лично никто ее не знает. Попробуем зайти с другой стороны. Может тогда подскажете завод, где есть общежитие для иностранных рабочих (человек на 300)? Плюс еще отдел кадров работает с понедельника по субботу включительно.
  6. Общались только в сети. Нет, я конечно понимаю, что все это мог быть просто какой-либо развод, может кто-то просто так развлекается и оглядываясь на наше общение пару небольших моментов сейчас меня смущает. Но суть не в этом, я даже буду рад, если это так. Если вкратце: она должна была выехать в свой родной город к родственникам, до которого на машине ехать 7 часов. И если предположить, что все общение было настоящим, то очень не хочется думать, что она просто не доехала. Поэтому и прошу, может кто-то узнает, может это ее не настоящее имя. Просто хочется знать, что с ней все в порядке.
  7. Да и еще добавлю, сказала, что работает в отделе кадров, предприятия где много беженцев с Украины. Вот фото: http://ii.cdn.tf/u86303062/r640x960/16:t8xnrw.jpg https://pp.vk.me/c618521/v618521984/1cb1f/vob8llYIOck.jpg она справа https://pp.vk.me/c618521/v618521984/1cb26/pmZoHMToflQ.jpg
×