Перейти к содержанию

Л@н@

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Л@н@

  1. Л@н@

    Стройматериалы..

    Нет, ключа нет. В субботу тогда муж зайдет, может дубликат по шустрому сделает
  2. Л@н@

    Стройматериалы..

    Если кому надо остались маяки штук 40-50, забирайте, 2 корп, 7 секц
  3. Л@н@

    Лифты

    Люди, подскажите телефон лифтера, по моему Константин! Очень нужен лифт во втором корпусе седьмой секции, а он стоит столбом
  4. Л@н@

    Стройматериалы..

    Народ, у кого есть строительные козлы? Заберем с удовольствием.
  5. Л@н@

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У нас два стояка на кухне и в туалете, на кухне перепутали счетчики и вода по этому стояку есть холодная а есть чуть теплая, а по второму стояку в обоих кранах холодная водичка!!!! Написали заявление в ук чтобы поменяли и заново опломбировали, так нам сказали что мы не первые с таким вопросом обращаемся
  6. Л@н@

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Только что приехали с О Пушкино. 2 корпус, 7 секция. Лифты не работали, грузовой сидел на 17 этаже. Отопления нет ни в подъезде ни в квартире. Вода холодная есть, горячая еле еле еле еле тепленькая. Все печально(((( да еще и счетчики воды нам перепутали горячий на холодную воду поставили))
  7. Л@н@

    Стройматериалы..

    Добрый день, мы заберем дверки. Вы из какого корпуса и секции? И у дверей замки остались с ключами и коробки целые? Спасибо за ответ.
  8. А вы в какой частный сад планируете? Тоже думаю об этом. Нам в сентябре как раз 2 года и месяц будет
  9. То есть вы хотите сказать, что стоя на очереди сейчас в Москве, я могу перевестись на другие сады в Акулово и при этом не потерять время, которое простояла?
  10. Я вставала на очередь в сад в Пушкино в конце 2014, при этом мы и в Москве стоим и никто слова не сказал, что нельзя в двух очередях, хотя я говорила, что в Москве с рождения стоим.
  11. Добрый день, у вас дочка ходит одна? С утра не страшно по неосвещенной дороге? Или дети группой топают до школы?
  12. А вы ванну никак не пытались увеличить? Перегородку мы тоже хотим убрать между кухней и гостиной... Но вот ванна, конечно, просто микроскопическая
  13. Спасибо огромное, вечером с мужем будем изучать!) вы со второго этажа? Мы с 12))) будем соседями!)
  14. Добрый день, мне плиз скиньте, у нас тоже четверка. Думаем как увеличить санузел и куда впихнуть гардеробную. Буду ждать, спасибки
  15. Добрый день, мы тоже скоро переезжаем в О Пушкино, и я так же обеспокоена как дети ходят пешком до школы, хотя мы привычные. Хотела узнать, какой возраст у вашего ребенка или детей и в какую школу планируете ходить? Можно было бы скооперироваться и детям будет и веселее ходить вместе и нам спокойнее. Мы из 2 корпуса, 7 секция. У меня двое мальчишек, школьник 10 лет и малявочка еще)) буду рада знакомству!
  16. У нас та же проблема, 4-х комнатная а ванная никакая....(((((( а вы не думали ее расширить как нибудь? Если будут интересные варианты расстановки по делитесь плиз!)
  17. Л@н@

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У нас четверка, и плюс 2, 2 метра, не подскажите, как такое может по одному стояку? Ведь несущие стены по одному стояку должны быть одинаковы.
  18. Л@н@

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Да, Ирина - это менеджер московского офиса
  19. Л@н@

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У нас плюс 2,2 метра((. Тоже сказали можно забрать письмо самим из московского офиса, предварительно позвонив Ирине. Но мне сказали звонить в конце ноября. Но все таки ключами обещали порадовать до НГ! Будем надеяться дед мороз нас порадует подарочком под елку)
  20. Л@н@

    Кикбоксинг

    И еще, где вы территориально находитесь?
  21. Л@н@

    Кикбоксинг

    Добрый день, а в какое время занятия и стоимость. Мы переезжаем в Пушкино на след учебном году. Сыну будет 11, на кикбоксинг ходил, хотели бы продолжить теперь в Пушкино.
  22. Люди, подскажите, а секция кикбоксингом есть в Пушкино?
  23. Л@н@

    Ремонт грядущий..

    У кого четырехкомнатная квартира, есть у вас план с раз мерами комнат, кухни и санузлов? Буду так-же признателен, если укажите высоту потолков в квартире до проведения ремонтных работ. Заранее спасибо!
×