Перейти к содержанию

Ежиха

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ежиха

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ежиха

    Семейная поликлиника

    Зато теперь я точно знаю, что Янцен некомпетентный гинеколог-узист. А мое не желание торопиться с выводами продиктовано тем, что на одной интуиции правильные выводы не всегда можно сделать. Мое чувство подтвердилось рядом других клиник. Теперь смело пишу имя этого "врача", не боясь быть предвзятой.
  2. Ежиха

    Семейная поликлиника

    А ведь пошла на обычный стандартный прием...положено блин так, раз в пол-года...очень жалею что к ней попала. Запугала, напридумывала, соврала . Жаль, я дурочка перед посещение отзывы не почитала, может не рыдала бы в подушку...
  3. Ежиха

    Семейная поликлиника

    За 10 минут по быстрому диагноз поставила. Слышала ее выперли или сама ушла из Семейной... Не ходят к ней, получается, а впечатление создает серьезного грамотного специалиста.
  4. Ежиха

    Семейная поликлиника

    А толк в том, чтобы предостеречь доверчивых, таких как я. Хорошо у меня натура недоверчивая, хватило ума засомневаться в ее компетентности. Причем здесь антиреклама? Вопрос о здоровье.. Янцен Ирина Павловна - имя этому чудо-доктору. Без анализов, без наблюдения направлять нерожавшую(не по причине здоровья), абсолютно здоровую женщину на две операции - это надо прогнить как врачу по самую душу. В двух клиниках после нее обследовалась - ни киста, ни полип не подтвердились.
  5. Ежиха

    Семейная поликлиника

    Ну, как раз, я никого не очерняю, а предостерегаю, чтоб люди не слепо доверяли, а проверяли(я вот поверила, не почитав отзывов). Знала бы, что там есть и хорошие врачи, пошла б к ним. Если она кому- то помогла, это очень хорошо. Жаль, что мне она только операции дорогостоящие впаривать начала. ******** А репутация врачей на этом сайте уже создана, вижу соответствует действительности, по-этому лишний раз писать ФИО не считаю нужным.
  6. Ежиха

    Семейная поликлиника

    Антиреклама кому? Чему? Антиреклама - это когда, как раз явно толдычать одно и тоже имя, милочка. ФИО не пишу, т.к. объяснила, что может этот врач, кому и помог или поможет( хотя судя по маленькой очереди/записи, не очень то к ней стремятся), но в отношении меня - явный развод на деньги. Доказывать здесь никому ничего не собираюсь, кому надо поймет. Не все гинекологи в этой поликлинике грамотные! Это точно. И писать кучу сообщений, только чтоб статус себе заработать не собираюсь.
  7. Ежиха

    Семейная поликлиника

    Подозрительный гинеколог! Гинеколог на первом приеме обнаружила кисту чуть меньше 2*2, на втором приеме прижгла эктопию шейки матки и сразу же начала активно агитировать на операцию -лапароскопию- по поводу кисты. Ни УЗИ в динамике не дождалась, ни более четкого определения какая киста, растёт, не растет - сразу на операцию. Сначала говорила, что точно уверена, что "врожденная"(дермоидная) и ножку точно видит, когда пришла через два месяца- эндометриоидная - при том, что киста так и осталась 2 см. Тут же вдруг ни с того ни с сего полип церкв. канала откопала - никаких дополнительных обследований, анализов не назначила (а это обязательно нужно)- сразу на "выскабливание и матки и канала". И все за 10 мин. определила. Прием "голопом по европам", по записи ждала еще 40 минут свою очередь. Никакого доверия дама не вызвала, более того, наплевательство на моё здоровье за мои же деньги. ( ( ФИО врача писать не буду, может она кому и помогла, Но будьте внимательное женщины (читайте, что вам диагностируют и не ограничивайтесь гинекологами этой поликлиники). К сожалению, отзывы про эту даму почитала уже после того, как заподозрила неладное и ощущение поставленных диагнозов "от балды". По отзывам этого форума убедилась, что подозрения мои не напрасны.
×