Перейти к содержанию

Toss.

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toss.

  1. Toss.

    Покатушки в городе Пушкино

    А я вот сегодня прокатился по льду Учинского. Получил массу положительных эмоций. Очень понравилось, красота нереальная.Даже замёрзнуть не успел. Обязательно повторю ещё, катание по льду - это ни с чем не сравнимое удовольствие. https://www.strava.com/activities/460530162
  2. Кстати, сейчас сложилась уникальная ситуация благодаря тёплой солнечной погоде: по старой Ярославке на велосипеде едешь, сухо как летом, а 20 метров в сторонку отходишь - можно на лыжах кататься. Восторг!
  3. В Братовщине можно нормально ещё покататься на лыжах. Осталось полно снега на поле по стороне вдоль деревьев. Прямая метров 700 с одним пологим подъёмом.Состояние для такой погоды на пятёрку.На неделю ещё точно хватит.
  4. В Ивантеевке сегодня народ катается, немного грязно, а так нормально..
  5. Может кому-то пригодится информация: сегодня был в Ивантеевке, там накатали круг 5-ку под конёк.Снега очень много. Конечно, мягковато, зато лыжня широкая, метра 3-4.
  6. Toss.

    Айда на лыжах

    Был сегодня на полях в Братовщине, накатан круг бураном под конёк http://maps.yandex.ru/-/CVCRQCou Лыжная трасса., Пушкинский район
  7. В Костино в Зелёном городке сделали небольшую горку под тюбинги на берегу озёра.
  8. Homo сказал: Весной, проезжая по Старому Ярославскому шоссе на велосипеде, увидел уже на стаявшем поле полосы льда. Оказалось-лыжная трасса. Предполагаю, накатывал частник. http://maps.yandex.r...px4XTGFKp&l=map Да, подтверждаю, сегодня ехал на машине по Старой Ярославке из Зеленоградской в Пушкино, не доезжая метров 800 поворота на Правду на полях с правой стороны( ближе к ж/д) накатана трасса. Присмотрелся, народ катался и коньком, и классикой. Тут же на обочине стояло несколько авто, лыжники переодевались. Думаю, здесь круто! http://maps.yandex.ru/-/CVCNuL0d
  9. Валера, спасибо за советы! Пока колхозить не созрел.
  10. Вариант отличный, только непонятно, куда такая мощность 3000лм. Я 750лм. не всегда включаю, встречные машины моргают..
  11. В сентябре в "Триалспорте" купил такую фару trial-sport.ru/goods/51516/861824.html .Доволен,750 люмен,4режима,компактная,часа на полтора-два работы,света хватает даже в тёмном лесу.Брал по акции за 2050руб.
  12. Toss.

    Покатушки в городе Пушкино

    Я купальный сезон закрыл 14 октября.Вода была+9,после велика не холодно.А сейчас водичка уже +3..
×