Перейти к содержанию

Flower.m2014

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flower.m2014

  1. Спасибо Вам большое. Правильно я понимаю из интернет источника, что порядка 4000 человек проживает толькО в О-Пушкино?
  2. Cпасибо Вам за обратную связь, 83 квадрата мало для более широкого охвата Что еще можно рассмотреть как вариант? Буду Вам признательна за совет. Спасибо заранее. В микрорайоне проживает до 4000 человек?
  3. супер - пупер это хорошо подмечено. На форуме были пожелания даже и без качалок и без особых претензий. Есть же возможность и средней ценовой категории. В любом случае, можно проработать вопрос и фитнеса. У нас есть помещение и нам необходимо его задействовать для Вашего блага
  4. Добрый день, Возможно ли уточнить насколько актуален Ваш вопрос о нежилом помещении. У нас есть в наличии и мы бы хотели продать 83 кв2 в К7? Буду рада за обратную связь. Дополнительный вопрос - Какой сервис был бы предпочтителен для жителей микрорайона - Аптека,фитнес, магазинчик фермерских продуктов, бытовые услуги ( ремонт одежки, обуви, химчистка) и так далее ? Также возможен вариант - мы находим инвестора и открывается детский центр, как пример, тем более на форуме есть желающие открыть свое дело? Буду очень рада взаимодействию с Вами. Однозначно одно - качество сервиса должно быть на высоте. Спасибо заранее Всем.
×