Перейти к содержанию

ligreen

Пользователи
  • Публикаций

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ligreen

  1. ligreen

    Айда на лыжах

    Может соберёмся и устроем лыжный забег? Кто нить знает хорошие лыжные трассы в округе? Я знаю вроде в Калистово есть неплохая....
  2. Предлагаю в данной теме рассказывать о лихачах, которые, пренебрегая правилами дорожного, некорректно ведут себя на дороге, создавая аварийную ситуацию. Быть может это поможет в будущем кому-то избежать аварий, если они будут держаться от подобных "ездунов" подальше. Сегодня утром в районе Софрино на бетонном кольце при выезде на ярославку был замечен неадекватный Mitsubishi Lancer чёрного цвета (р663на). И так составлю небольшой список неадекватных: 1. Mitsubishi Lancer чёрного цвета (Р663НА) (уличина by Ligreen стр.1) 2. форд фокус С-мах (Т118ВХ) (уличина by тссссссс... стр.1) 3. зеленый гольф III (К953КР) (уличина by ZhuQ (чистосердечное раскаяние) стр.1) 4. темно-зеленая тринадцатая (Н049МУ90) 5. реальный неадекват на 99-ке (А742РА) (пугает глупое блондинко Malavita на учинской улице стр.3) 6. дружок походу на восьмере, номер на 5 начинается, FBI на бампере написано. Тож псих пипец... (уличина by Malavita стр.3) 7. красная пятерочка. вся такая в обвесе, Н762ЕХ (уличина by Malavita, преследует вас по городу, догоняет, подрезает и обзывается. стр.3 ) 8. Газель (М871ТР97), (любит ездить задним ходом в слепую, была замечена в Москве by Димаха стр.8) 9. "Волга", белая, 635-й номер (Tigrasha сама себя сдала стр.9) 10. зеленая 99 номер 200 11. Алая шаха У692КТ150 (уличина в неадекватной парковке by Dodgy Banana стр.12) 12. Красный мерин №315 (гоняет и обгоняет справа по ярику, уличина by DED MOROZ стр.12) 13. Серебристый nissan maxima №Р870НЕ (обгоняет по встречке на перекрестке, уличина by EugenyS. стр. 13) 14. Восьмёрка Е111СЕ150 (по мосту после авторынка по встречке прохала, уличина by DIM@N стр.15)
  3. Пристрою 3 билета на ледовое шоу "Бременские музыканты" , 2 января, 12:00, по 2000 рублей. Отдам 3шт за 5 тыс.. Планировали ехать сами, да дочка заболела.
  4. Возможно ли измерить чувства? И нужно ли это вообще? Допустим есть парень и девушка, которые испытывают друг к другу определённые симпатии, чувства... Очень редко когда они бывают равны. Чаще перевес бывает либо в одну, либо в другую сторону. На мой взгляд ситуация, когда со стороны женской половины чувства сильнее, чем со стороны мужской, предпочтительнее в плане сохранения и поддержания семьи. Где разница между: "я тебя люблю" и "я тебя очень сильно люболю". Как измерить, как почувствовать, как узнать? Кто себя считает крутым химиком, пусть подскажет плиз! "Я Вас любил, любовь ещё быть может в моей душе угасла несовсем"-тема давно мучает людей, Пушкин пытается измерить её: "угасла несовсем", яркость горения пламени свечи, костраи т.п.
  5. Вот стайтик конторы, которая строит дома в микрорайоне п. Софрино http://russtroygroup.ru/catalog/sofrino/. Продажи начинают в январе. Однушки от 2,1 млн, двушки около 2,7 млн. руб. Может кому интересо будет.
  6. Интересуте только Пушкино? Как на счет Софрино?
  7. Действительно, зачем вообще рассуждать и думать? Не нравиться кто-то - долой его и будь, что будет.
  8. Дедушка, за молодыми будущее
  9. Спокойней надо, спокойней.... Откуда столько ненависти? Не нравится тебе мистер Путин, ну пусть. Мне тоже много кто не нравится. Будет таких как-ты большинство, значит будет кто-то другой у нас президент. Учись уважать мнение большинства.
  10. Путина в президенты, других альтернатив и путей сейчас у нас нет.
  11. ligreen

    Айда на лыжах

    Знаю 2 хорошие трассы для конькового хода в районе софрино-1 и в Красноармейске, обе трассы видно тут
  12. ligreen

    Айда на лыжах

    какая древняя тема всплыла Снегу бы ещё..
  13. Оставил машину на парковке, вечером вернулся, а на неё упал дорожный знак. Печаль Есть КАСКО, вызвал милицию, оформили. Страховая Прогресс-Гарант, завтра буду дозваниваться до них. Кто нить сталкивался с подобным?
  14. Хорошая идея Прикол в том, что это знак "Стоянка запрещена", правда там внизу уточнение, что до 8 утра запрещена... но все равно забавно
  15. Nord Да, похоже кто-то пнул
  16. Да, хорошо, что чуть в стороне стоял. Но вмятинка на крыше выше двери не приятная
  17. Завтра поеду, они по выходным не работают
  18. В страховую поеду в понедельник, посмотрим что скажут. Потом отпишусь
  19. Отмотай начало ролика
  20. Скорее всего дорога обледенела, её перекрыли и ждали пока польют химией. Там же Метропольская гора и дальше тоже горки не маленькие...
  21. Вот например проект канадского домика: http://www.kd-sip.ru/proektyi-karkasnyih-d...evropa-116.html Есть ссылка на похожий проект в каменном исполнении за 2 ляма? тогда уж лучше каменный, хоть внукам останется, канадский домик до внуков не доживет Осталось только землю прикупить.
  22. мыши также хорошо живут и в кирпичных домах/коттеджах, они животные неприхотливые
  23. Вот например проект канадского домика: http://www.kd-sip.ru/proektyi-karkasnyih-d...evropa-116.html Есть ссылка на похожий проект в каменном исполнении за 2 ляма?
  24. Да, вижу, разглядел с лева. А что с права нет таких же вентиляционных отверстий? Я бы сделал... А люк в подпол есть? Ну это уже детали реализации проекта... А вообще канадская технология весьма привлекательна по своей цене, за 2 ляма можно построить вполне достойный домик площадью более 100 кв.м. И планировку можно сделать какую хочешь, да и вообще свой дом - это сказка Читал, что и в Японии много домов строится по такой же технологии и более того такие дама сейсмоустойчивые, хорошо переживают японские землетрясения. Кирпичом обкладывать смысла не вижу, в этом случае вы удорожаете проект, тем самым теряется одно из его преимуществ - цена. Тем более на фотке видно, что места осталось всего под стену в пол кирпича, весьма спорный способ защитить дерево от влаги. Окутав деревянный дом в кирпичный мешок, вы лишите дерево вентиляции. Лучше сайдинг или, что-то ещё для защиты от влаги.
  25. ligreen

    Подключение газовой плиты

    лен - это вчерашний день... используйте паронитовые прокладки. Подлючить может даже домохозяйка, главное промылить и проверить на утечки. 1000 рублей газовщикам? за что?
×