Перейти к содержанию

родитель 56

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о родитель 56

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @mars_m,Ага,но не в каждом садике платят от 10 000 до 25 000.За такие деньги объедают наших детей,и это ещё при том что еда для персонала бесплатная! А кто знает почему уволилась нянечька из 1-ой группы? Мне сказали что она ушла не сама.На мой взгляд достойная ,любящая детей нянечка была,и работа ей нравилась. Так что произошло?
  2. Сегодня встретили воспитательницу из сада(не буду называть имя,потому как она ещё работает там) С её слов: Заведующая д/с-НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ! Многие сотрудники работают там вынужденно, ввиду кризиса да и времени года,сейчас вакансий в д/с практически нет."Если бы нашлось место в другом саду,то ушла бы и не оглянулась"-сказала она. Зарплата в Филиппке не хуже чем в остальных садах,но управление-из рук вон! Предыдущая заведующая была очень грамотная руководитель,ведь заведующая осуществляет подбор, прием на работу, расстановку педагогических кадров и обслуживающего персонала; увольняет с работы, налагает взыскания и поощряет работников ДОУ в соответствии с законодательством о труде. Обеспечивает выполнение санитарно-гигиенических, противопожарных требований и других условий по охране жизни и здоровья детей. Так вот,по поводу поощрения сотрудников не может быть и речи,ни каких премий ни кто не получает там,за исключение особо приближённых-это завхоз(бывшая нянечка из 5-ой группы). Сотрудники сада дымят как паровозы лазая по кустам,часто можно встретить их у помойных контейнеров с сигаретами в зубах.(дети в это время на прогулке,это происходит прямо на их глазах.).График работы помощника воспитателя с 8:00-17:00,на деле в 16:40 нянечки дружными рядами маршируют по домам с туго набитыми сумками(сами видели и не раз).Только сегодня узнали что оказывается детям иногда не докладываются порции в полной мере.Кашу дают нормальными порциями,а вот обед-нет,потому что сотрудники приходят на работу с пищевыми контейнерами-банками,половину откладывают в них и несут,несут... Нужно как-нибудь зайти во время обеда в группу и посмотреть,сколько положено по меню и сколько даётся на самом деле. Воспитательница оправдываясь выдала такую информацию что от этого стало не по себе, и если это подтвердится-будем писать в управление образования. Какой управленец из бывшей медсестры???
  3. @Demid,В Филиппке медсестра даже прививок не делает, вообще не понятно за что деньги получает .Ну конечно я не снимаю ответственность с родителей,но,и персонал детского сада в ответе за жизнь и ЗДОРОВЬЕ наших детей.
  4. Вот именно, а кто виноват? Мы уже 2 недели на больничном, чей недосмотр? Родителей? или всё-таки сотрудника сада (не будем показывать пальцем) который получает за ЭТО деньги?! Надо жаловаться! Этот непрофессионализм, сказывается на наших с вами детях.
×