Перейти к содержанию

Тихиро

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тихиро

  1. Тихиро

    Котельная и отопление

    Доброе утро соседи! А есть у кого нибудь знакомые которые живут в доме с такой же котельной как у нас, и есть ли в г. Пушкино еще такие дома? Просто у меня таких знакомых нет и в Москве как то я не встречала такие дома. Это вообще как жить в таком доме с котельной?Есть ли какие либо проблемы с этим, и всегда ли теплов доме будет?
  2. Это я знаю, но не каждый же месяц увеличивать сумму за коммуналку. Вообщем решила не платить, а дождаться сентября пусть перерасчет делают, а то воду мне по среднему посчитали, т.к я поздно квиток в ящик положила.
  3. Уважаемые соседи!!! Заметила в своих квитанция тенденцию к росту каждый месяц, начиная со 100 руб. сейчас уже на 500 руб. больше. Расход благ все как обычно. Но почему то в квитанции сумма каждый месяц все больше и больше. Может кто нибудь еще это заметил? Или знает всвязи с чем УК рисует в квитанциях сумму больше.....
  4. Да дырочки надо делать, картины достаточно тяжелые, а липуски держаться 6 месяцев потом клей высыкает и "ПРИВЕТ" было уже так, поэтому только сверлить, а картина не разонравиться никогда, это начинающий художник виды просто чудестные. А дырки в стене вообще не проблема. Есть кого порекомендовать. А то на ремонтнике ру цену загибают нереальную.
  5. Соседи, а у кого есть рабочие которые смогут повесить 3 картины. За умеренную плату?
  6. Тихиро

    Первомайская, 3А

    Так Соседи или их Рабочие ПРЕДУПРЕЖДАЮ КРАЙНИЙ РАЗ!!! Если еще раз вы подбросите свой мусор ко мне под дверь 6 этаж вторая секция. РУКИ В ЖОПУ ЗАСУНУ, И ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ ПОСТУЧУ, ЧТОБ ДОШЛО!!! (Уберайте за собой это ведро с остатками цемента, и козла тоже, что за -censored- его там оставил месяц уже стоит пол площадки занимает)
  7. Когда они делали проверку меня с ними лично не было. Но думаю такие люди справились бы с проверкой вытяжки.
  8. Да причем тут разбегается, это мои бывшие коллеги. По старой дружбе помогли.У них все хорошо!
  9. Ну они же специалисты, думаю все как надо сделали. Тем более они инженеры-конструкторы на "Сухом"
  10. Воздуховод либо чистить нужно, либо еще какие-то дейсвия предпринемать. Так как у меня студия, я решила поставить хорошую вытяжку мощную, чтоб запахи от готовки пищи не расходились по комнате. А воздуховод плохо тянет. И не способен справиться со своми функциями.
  11. Соседи, кто нибудь с вытяжкой сталкивался? Мне в выходные приезжали специалисты делать конструкцию под вытяжку. Сказали, что вытяжка очень плохо тянет, внутри какие то ошметки ротбана, цемента, и ее не переделать и даже не расширить никак, так как там установлен короб. Приложили листок формата А4, а вытяжка вообще кое-как втягивает, тяги почти не имеет и с хорошей мощьной вытяжкой не пойдет. Кто нибудь проверял свою вытяжку на тягу. Она похоже вообще либо не правильно сделанна, и плохо втягивает, либо забита, всяким строительным мусором.
  12. А что вообще обещали? Это Вы про компенсацию 50 и 100 тыс.?
  13. Тихиро

    Интернет, телевидение, телефония

    Тоже их решила провести, 28 придут подключат.Спасибо!
  14. Тихиро

    Интернет, телевидение, телефония

    ААА Я с вашими работниками встретилась в лифте, они мне предлагали тоже его подключить. А скорость как?нормальная?
  15. Тихиро

    Первомайская, 3А

    Я в субботу подпишу.
  16. Тихиро

    Первомайская, 3А

    И еще какие то дебильные дети разрисовали стену около кнопки лифта на 1 этаже,попыталась оттереть не получилось, только размазывается.
  17. Тихиро

    Домофон

    Да времени нет к ним ехать, из Москвы в Пушкино пол дня за свой счет брать придется. Понимаю, что они оборзевшие морды. Про 10 человек это они мне такую лапшу навешали
  18. Тихиро

    Домофон

    Центр Домофонизации никак до меня добраться не может, говорит пока 10 чел. на выходных не будет, не придут.Давайте соседи как то по активнее будем подключать домофон.
  19. Тихиро

    Интернет, телевидение, телефония

    Звонила в МГТС насчет интернета, они в Пушкино не работают, звонила в Азимут наш дом они не обслуживают, и не планируют пока. О Беирель, очень много негативных отзывом за апрель 2016 года я нашла, поэтому исключила их из списка. Вариант только инет Смайл остался, кто о нем что-нибудь знает?
  20. А кто нибудь вообще оплатил квитанцию за вывоз мусора?Которую при заключении договора с УК давали.
  21. Тихиро

    Первомайская, 3А

    Слушайте, ну у нас в доме прям одни "Парфюмеры" собрались с тонким обонянием, отличающие запах помойки от куринного помета) для меня просто воняет и все!
  22. Тихиро

    Первомайская, 3А

    Нет, в доме чтоли? Дак там живет куча немытых таджиков и узбеков. Естественно вонища
  23. Тихиро

    Первомайская, 3А

    Ну в чем же дело идите к ним, заняться там есть чем. Выбирайте занятие на любой вкус.
  24. Тихиро

    Первомайская, 3А

    На нашей детской площадке за которую мы напомню заплатили, куча посторонних детей с родителями гуляют. Ближе к 17.00 часам вечера, сама лично видела сидели подростки пивко там попивали,потом их там тошнило, а потом писать захотели. И все это в течении дня было. Мы там до часа ночи были ремонт делали. А в районе двенадцати, там вообще молодыйе парочки "детей делать начали". Поэтому я рада, что УК хоть баскетбольную площадку заварили. И вообще местные жители убили всю детскую площадку, не свое не жалко. Бухают там, на качельках детских лбы двадцатилетние катаються, тут же опрожняются и блюют, а потом чпокаются. Вообще кошмар просто там происходит на площадке. Еще у меня местные спрашивали, а когда дом заселен будет. Типа сколько еще по времени нам тут можно тусить на этой площадке. С этим конечно, что-то делать надо! Как то закрыть ее от местных жителей. Я против чтоб там гуляли посторонние люде, не жильцы!!!
×