Перейти к содержанию

ozols2008

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ozols2008

  1. А на счёт перерасчёта , то в минус у вас наверное , а у нас только в плюс . При чем постоянно) Теперь умолкаю , ухожу в наблюдательный режим , просто накипело!))))
  2. Полный бред, если есть индивидуальный счётчик то и оплата должна производиться по нему! Янепотребляю гор воду и отопление на минимуме, а у других и полы с подогревом и балконы с отоплением и подогревом , а вы мне втираете что я ещё и ворую ! Сколько вам платят? Казачка внедрённая в ряды жильцов!
  3. Насколько я помню , вы всегда были лояльны со времён Домуса, так что не надо ля ля))) Внештатный сотрудник УК , вывески меняются а вы за хозяев! Это моё мнение , а жить меня не надо учить , я написал , платите дальше)
  4. Опять очередное нытьё по поводу платёжек? платите)))) вместо того что бы собраться всем и подать в суд на ук !!!! Или вообще поставить вопрос о не доверии а так , как у группы Ленинград: я плачу и плАчу, плАчу и плачу))))
  5. Поясню, вам предлагают доплатить 5000 за счёт годовалой давности)))). Ну как то так!
  6. С показаниями счётчиков у меня всё в порядке , у меня во просы по последнему якобы перерасчету! Которое составили от потолка задним числом! Вы ходили в ресторан год назад, теперь решили посетить его опять , а вам говорят : Извените но тот счёт который мы вам дали за банкет не много не тот )))) вам надо доплатить ещё 5.000 руб ! Ваша реакция.... конечно же пошлёте . Так вот здесь то же самое !))))))
  7. В среду пойду в бухгалтерию , пусть мне объяснят откуда такие суммы , если я не живу и не пользуюсь ни чем , счетчики все на нуле, а платить за других я не собираюсь! Тепловые то же на первичных показателях !!!! Хотят через суд , не вопрос ! Флагман я уже нагнул через Савеловский суд на Лямов по неустойка с заселением и здесь нагнём!!!
  8. Ну и что теперь делать ? Когда кончится беспредел от управленцев? Напишите кто ходил в бухгалтерию !
  9. Татьяна! Еще раз привет! Мы все медленно перевариваем эту туфту которую нам прогнали на сходе!
  10. Всем привет! 3корп 2сек.14этаж. кв107 и кв110. И корп 1 сек1 2этаж кв 6.
×