Перейти к содержанию

KAT125

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KAT125

  1. KAT125

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Я тоже 2к 5с 9 этаж.Подскажите в какое время будет включение? С 9 до 13?
  2. KAT125

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У вас нет фотки объявления? Когда интересно по 2к.5с будут подключать?
  3. Когда устанавливали счетчики воды, в акте зафиксировали показания 1.2.3., подписали у Е.Б. Один экз. акта остался у нас , второй отдали в УК
  4. Добрый день! Когда мы принимали квартиру в феврале тоже просили посмотреть договор между УК и Застройщиком. УК нам дали копию этого договора почитать. Все листы были скреплены непонятно как, некоторые листы вообще были не от этого договора. Спросили у Е.Б. почему АКТ пустой. Она сбегала к застройщику и принесла копию заполненного. Сфотогрофировать не догодалась. Так что кто будет принимать квартиру может просить копию и у Застройщика.
  5. Здесь http://www.nalog.ru/rn77/program/fiz/decl/ ссылка на программу по заполнению декларации. Скачиваете программу, заполняете все данные ( данные со справки 2-НДФЛ и акта приема-передачи квартиры), распечатываете и все.
  6. То есть вы считаете они исправят все замечания, не смотря на то, что акт приема-передачи вы уже подписали? В акте вы делали какие то замечания, что вы принимаете квартиру без отопления и воды? И что они Вам сказали по поводу отопления воды?
  7. KAT125

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Я первый раз собираюсь покупать квартиру в новостройке, поэтому возникают вопросы и сомнения. Я знаю что, застройщик уже сдал много домов и детский сад. Просто смущает то, что аренда земли должна быть оформлена сроком до момента ввода в эксплуатацию дома и подписания актов приема-передачи дольщиками, а она заканчивается 31.09.2014.
  8. KAT125

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Это горозит какими-то проблемами при вводе в эксплуатацию дома? И соответственно себе лишними проблемами при покупке квартиры в этом доме? Или у нас в России все так делается?
  9. KAT125

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру в О Пушкино. Никого не смутило, что разрешение на строительство заканчивается 30.09.2014, а аренда земельного участка 31.09.2014 (не существующая дата )? А дом в эксплуатацию пока не введен. Тем более, что в ДДУ есть пункт. 7. Обеспечение исполнения обязательств Застройщика, где прописано что обеспечением выступает залог права аренды земельного участка и строящегося на этом земельном участке Жилого дома.
×