Перейти к содержанию

NataliaVG

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о NataliaVG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    где и во сколько?
  2. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Наташ, приветствую, готовы помогать технически - распечатать объявления, развесить по подъездам, по соседним домам информацию. Принтеры есть - бумага есть, расходники есть - любое (разумное) кол-во.
  3. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    По своим заявкам сегодня звонила в офис ЕССЖ - разговаривала с Юристом На счет зеркал - Кальный В.К. подтвердил, что не возражает на счет установки зеркал На счет Гирлянды - так же все ОК - Елку нарядят, украшения купят, гирлянду повесят
  4. NataliaVG

    Велодорожки в Пушкино

    А лично мне импонирует энтузиазм автора. Мы сами в Пушкино чуть больше полугода, переехали с Москвы. Огромное желание много поправить и облагородить. Осматриваемся пока. Конечно город провинциальный, хотя и всего 15 км от Москвы. Смотрели квартиру по-осени, списывали так же на сезон общую грязь. скорее я бы сказала не грязь, а бесхозяйственность, много неухоженности. Хотя, если еще весной Дендропарк совсем не радовал, гуляла с коляской и удивлялась, как можно в таком запустении содержать зеленую зону, а к осени сделали 2 дорожки, поменяли часть забора, в какой-то из "пятничников" почистили лес от мусора в преддверии зимы. Утром пробежка уже стала приятней. Маленькими шагами и большими (при удачном стечении обстоятельств) город улучшится. Я считаю что любое благое намерение важно поддерживать, нет смысла говорить, что не время и не для людей, что кто-то в чем-то плох. Важно видеть позитив и каждому быть позитивно настроенному, и менталитет поменяется и "наркоманов" станет меньше. От безделия все эти "шалости", а если спорт.индустрия даже в зачаточном виде появится, у нее все шансы вырасти. Торговые центры, развлекательные центры, спортивные - если будет где проводить досуг, времени в сутках будет не хватать, не до "наркотиков". Школы и д/сады - везде можно найти проблемы и поликлиники и прочее. У меня лично двое детей - один школу заканчивает (в Москве, уже несколько лет на семейном образовании. места в гимназии хватает, он его даже не занимает физически), второй до д/сада еще не дорос, но и для 1,5 годовалых деток можно найти и детские клубы и частные д/сады, если уж остро проблема с выходом на работу у мамы, в крайнем случае няню, тем более что в Пушкино она куда дешевле чем в Москве. Так предлагайте и требуйте и администрации улучшений. Если каждый из нас хоть чуть реально сделает для города, он уже улучшится. Даже жалобы и заявки в госслужбы - это тоже дело, если плохое видится, трубите об этом и будите услышаны... а далее, даже если часть из заявок выполнится, уже лучше, чем просто чатиться... Все в наших с вами руках. StanislavKA, Вы молодец! Очень радует позитивность в Вас!
  5. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Это рекламная продукция По факту на данных зеркалах, что они планируют привезти, скорее всего будет гравировка эмблемы фабрики и контактные телефоны (так у нас было в Москве) или просто наклейка на зеркалах с рекламкой фабрики. Данная продукция размещается бесплатно в том месте, где ее будут видеть потенциальные покупатели, т.е. мы с Вами с целью привлечения и заявления о себе (фабрики). Фабрика, что согласилась разместить у нас зеркала, достаточно крупная в Москве с широким ассортиментом и приемлемыми ценами, так что они точно рассчитывают, что кто-то что-то у них закажет, когда ежедневно будут перед глазами их координаты. Производителям такие шаги очень выгодны, они идут на временные траты, рассчитывая окупить их будущими заказами. Нам хорошо, что будут зеркала, фабрике, что возможно будут клиенты, УК, что не нужно за это платить. Золотой вариант!
  6. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    В диспетчерскую сходила - Елена Игоревна созванивалась с юристом - попросили написать заявку УК (можно на сайте), что бы получить добро от Кального В.К. на развес маркетингового материала. В бумаге написала. Счас напишу на сайте и продублирую на почту в ЕССЖ.
  7. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Ответили Здравствуйте, Наталья Спасибо за письмо. К вам подъедут на следующей неделе для установки зеркал. С уважением, Оксана тел/факс +7(495)980-53-73; +7(495)544-57-47 eMail: info@mzf17.ru http://www.zerkala.ru Сейчас пошла согласовывать данный момент в диспетчерскую
  8. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Народ, на счет зеркал, написала запросы на разные фабрики (7 московских фабрик) зеркал с таким текстом: Вдруг кто откликнется.. за спрос в нос не бьют Добрый день! У меня не совсем необычный вопрос Мы жили до недавнего времени в Москве (ул.Клинская 17) и в лифтах у нас висели зеркала от фабрики зеркал – небольшие (40*50 примерно) с эмблемкой, в качестве рекламы фабрики - было приятно спускаться в лифтах и наверняка кто-то по такой рекламе заказывал зеркала и себе домой. Сейчас переехали в г.Пушкино МО - здесь новые дома, а лифты обычные - возможно у вас есть рекламная компания и вы сможете и у нас в домах повесить такого рода рекламы-зеркала? просто еще не знаете. что дома сданы - новостройки Потенциальных заказчиков - 519 квартир г.Пушкино, м-рн Серебрянка, д.48/1 и 48/2 – у нас в доме 7 подъездов всего 16 лифтов Еще к Новому году сдается дом 46 – там еще 500 квартир – у них кол-во лифтов не знаю С уважением, Глыбова Наталья Моб. +7 (916) 928-97-39 ICQ 131-680-415
  9. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    По теплосчетчикам - была идея установки таких счетчиков у себя. Обратилась в УК (в офисе) - они сказали вызывайте представителя Теплосетей и с ними составляйте проект, мы только примем на учет. Стала изучать этот вопрос - у нас вертикальные стояки, потому и сложности в согласовании с УК возможны, даже если поставить счетчики от стояков так же идет тепло, за которое по идее так же взимается плата - они по каким-то иным схемам расчета это считают (читала на примере в СПб), в домах, где горизонтальный ввод в квартиру - ставится кран и счетчик перед квартирой и никаких вопросов. Потому если озадачитесь и согласуете с УК - прокомментируйте пож-та. Стоимость самих счетчиков + согласование с теплосетями на каждый стояк ~ 15-20 тыс - у нас 3 стояка - соотв бюджет 45-60 и сомнительные выгоды - пока остановили меня. Далее не занималась.
  10. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Соседи! Поздравляю всех нас с высадкой Ели! Как это было см фото.... Спасибо ВСЕМ, принявшим участие с сборе средств и тем, кто еще присоединится к нам! Скоро протянем туда электричество, повесим гирлянды и соберемся дружной компанией в Новый Год. PS Сбор средств на посадку не закончен, если кто готов - присоединяйтесь. Бюджет составил 42800, собрано 36500. Ждем еще 6300. (на 25-10-2014 на конец дня собрано 41 000 р) Спасибо Всем!
  11. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Соседи, доброе время суток! Сегодня в нашем дворе появится Елка - Ель канадская сизая 4 м В настоящий момент на ее покупку среди жильцов собрано 34 500 р. Бюджет 42 800 р - само дерево + доставка + высадка. если есть еще желающие поддержать данный проект - прошу связаться со мной. Глыбова Наталья - 8-916-928-97-28 или домофон 6 подъезд кв.413. Очень нужна именно Ваша поддержка! PS Большая просьба еще, если со стороны ФМС стоит Ваша машина - перепаркуйте ее пожалуйста, в 12-14 приедет 10-тонник для выгрузки и посадки - ему нужно будет место для установки опор. Спасибо всем, кто уже отозвался и принял участие в данном проекте!
  12. NataliaVG

    Серебрянка, 48, корп.1

    Соседи, добрый день! По нашему дому в дополнение к работам УК по облагораживанию круга-кумбы участниками интернет-форума корпуса 2 (www.-censored--2.ru) был запущен проект по высадке Голубой (Сизой) Ели в центре круга. Сезон посадки хвойных деревьев заканчивается и высадку важно произвести в ближайшие дни. В настоящий момент ведем сбор средств на ее покупку и высадку. Планируется покупка Ели высотой 3,5-4,5 метра, совокупная стоимость дерева, доставки и посадки ориентировочно 40-45 тыс рублей. В настоящее время (на 18-10-2014) собрано 22 тыс рублей. Близится Новый год и посаженная Ель порадует нас уже совсем скоро. От собранной суммы будет зависеть высота дерева. Если среди вас есть готовые поддержать этот проект, прошу обращаться ко мне, Глыбовой Наталье. Сумма любая, комфортная Вам. Мои координаты 6 подъезд, домофон 413 тел 8-916-928-97-39 Ждем вас, и большое спасибо уже откликнувшимся!
×