Перейти к содержанию

dimon2

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon2

  1. как мне объясняли, что лифт включат в марте, значит планировать надо апрель.
  2. Добрый день! получил ключи 31.01.2016 7 корпус 1 секция кв 18, соседи, если что пишите в лючку.
  3. экономия будет маленькой - это точно. делал ремонт у себя в Москве. хрущевка, там и не пахло 3-х жильным, сделал 2-х. все работает, ни кого не убивает (фу-фу). если что рубильник в коридоре вырубает.
  4. Вопрос - может можно сделать 2-х жильную, вместо 3-х. деньги сэкономить??
  5. Они возведут так. что потом переделывать. У меня короба не было. но придется делать примерно 50 см на 50 см, много... могли бы трубы и ближе к стене сделать. Я сам мерил квартиру. у меня получилось больше, чем они сказали. у меня доплата 12500 р однушка.
  6. Значит умножаем на 2 и получается 12 дней) тоже не плохо
  7. по моим подсчетам затрачиваемое время на выдачу ключей 1 корпусу. всего квартир 17 этажей * 4 кв на этаже * 3 подъезда = 204 кв. если на каждого по минут 15, то получается 51 час 9 часов работают в день = 6 дней (если округлим, обеды и все такое.) так что думаю с таким подходам все 4 корпуса получат до Нового Года.
  8. Там написано только это Информация о вводе в эксплуатацию и начале заселения корпусов № 2, 3 и 7 будет размещена дополнительно.
  9. По любому все до Нового Года не получат ключи, 7 корпус (мой) наверно точно. как они хотят обойти столько квартир за месяц?? в принципе я все померил уже (получилось 33,9), стены ровные (как ни странно), осталось только отопление проверить и воду. на меня время мало уйдет.
  10. dimon2

    Окна

    Смотрел свою квартиру. окна на балконе стоят именно РЕХАУ. могу сказать одно. у меня в Москве стоят точно такие же одинарные окна на балконе и нормально. конечно не Африка. а дырки в окнах, специально чтоб вентилировались. Если вы хотите чтоб было тепло на балконе, как и в квартире, то наверно нужно поменять. зато зимой на балконе можно хранить продукты..
  11. Может чего не понимаю, за чем ему охлаждаться? у вас же не производство. всегда провод без гофры делал в стенах и ничего... не греется без гофры провод проще поменять, чем в гофре. на мой взгляд. просто попробуйте метра четыре провода так сделать. я на даче за мучился, все время упирается в стенки гофры. а если гофра будет в стене, то это будет полный п....
  12. У меня тот же вопрос. Думаю буду делать дверь чтоб открывалась влево, если смотреть с квартиры.
  13. по названиям улиц я не разбираюсь, с Заветов по укатанной дороге, наверно там она одна.
  14. я имею виду не сам короб. а угол справа, когда заходим на кухню. в 3 корпусе там поместятся только полки, а у меня может - холодильник, не мерил, но видно что глубина около 60 см и ширина такая же.
  15. моя квартира на 6 этаже, поднимался по лестнице. все чисто и аккуратно. где-то слышались голоса, но могу сказать, что тиши полнейшая. Может выходной????. еще радует, стены ровные, сильно не присматривался. Короба в туалете нет.
×