Перейти к содержанию

непоседка

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные непоседка


  1. Ясно. Тогда, подскажите, пожалуйста, кто укорачивал трубы полотенцесушителя, телефон сварщика, который делал это за недорого. Или можно такой вариант, кто делает в ближайшее время, объединиться и сделать вместе.


  2. Ничего не хочу ни на кого наговаривать, НО...

    При таких условиях есть большая вероятность, что бригадир очень сильно сэкономит на Вашем ремонте. Если он только не Ваш родственник. Хотя и при таком раскладе тоже есть вероятность получить дешёвые материалы по дорогой цене.

    Вот и мне наш родственник, работающий прорабом более двадцати лет, сказал, что хорошая бригада берет за работу минимум 8000 кв. метр(это только за работу). :(


  3. Да все входит в стоимость, 11000 рублей квадрат вместе с материалом. Вчера ходили смотрели, уже залили стяжку и за день до этого завезли материалы.

    Бригаду в Пушкино наняли или с собой привезли? Уж больно цена хорошая...

    • Нравится 1

  4. Уважаемые соседи, кто сделал ремонт и кто собирается делать. Подскажите, пожалуйста, телефон недорогого, но хорошего электрика(так же бывает, наверное). А то, были на квартире, вроде все ясно и понятно по проводке, но в то же время с какого конца браться за это дело.... :???: Думаю, без специалиста не обойтись.


  5.  

     

    ... И Вы тоже схавали? А чё надо было завалить на пол Саломатина с его шутом и отпинать?

     

    Так я, собственно, про себя и говорила.) Матом не заругаешься, поплакаться некому, на форуме высказалась о наболевшем, хоть полегчало.)

×