Перейти к содержанию

*Светлана*

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о *Светлана*

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. *Светлана*

    Школа танцев

    Про восточные написала выше...... Стрип тоже есть, но подробности на сайте в разделе Расписание или по телефону.
  2. *Светлана*

    Школа танцев

    Подробности на сайте! http://www.ideal-fitnes.ucoz.ru/ Восточные танцы стоят 250р час. расписание вторник: 21-22 суббота: 13-14
  3. *Светлана*

    Школа танцев

    Спорт-студия "Идеал фитнес". ул. Надсоновская, здание т/ц Пушкинский, левый вход, 3-й этаж.
  4. *Светлана*

    Эфирные масла

    Здесь масса информации по ароматерапии, маслам и есть заказ. http://fortunita.info/aroma/aromaterap.htm
  5. *Светлана*

    Эфирные масла

    Аромалампа - наиболее известная и распространенная форма использования аромамасел (эфирных масел, ЭМ). Кроме нее возможны ингаляции (как горячие, так и холодные), ванны, массаж, компрессы и обогащение косметических средств. Некоторые и внутрь принимают, но это уже совсем-совсем другая история. Несколько правил пользования аромалампой: ёмкость для испарения не должна быть слишком маленькой, иначе вода быстро испарится и масло начнет гореть; температура воды не должна быть слишком высокой, иначе качество и действие аромата изменятся; в ёмкость сначала наливается вода, а затем масло, а не наоборот; дозировка зависит от величины помещения: 2 капли масла на 5 м2 площади; мыть аромалампу лучше всего с мылом, затем чаша ополаскивается водой с уксусом. Можно использовать одно какое-то масло, но лучше они работают в смесях и в сочетаниях. Однако сочетаются вовсе не все ароматы. Хорошо смешиваются масла тех растений, которые принадлежат к одному ботаническому семейству (например, цитрусовые). Хорошее сочетание: эвкалипт, чайное дерево, лаванда, розмарин, шалфей. Хорошо смешиваются цветочные масла и масла, полученные из двревесины, цитрусовые, масла из пряных растений. Такие масла как розовое, жасминовое и лавандовое способны усилить действие практически любой смеси. Для простоты аромамасла делятся на следующие категории: "верхние ноты" - базилик, лимон, мандарин, чайное дерево, эвкалипт; "средние ноты" - герань, лаванда, розмарин; "низкие ноты" - жасмин, ладан, пачули, сандал, роза. В правильно составленных смесях должны присутствовать компоненты из всех трех категорий. Еще одно правило - смесь не должна состоять более чем из пяти различных компонентов. И еще - ее запах обязательно должен быть вам приятен... Дела простудные... Ангина: бергамот, герань, лаванда, пихта, сандал, сосна, чайное дерево, эвкалипт. Бронхит: анис, апельсин, базилик, гвоздика, камфора, лаванда, лимон, мелисса, мята, пихта, розмарин, сандал, сосна, чайное дерево, эвкалипт. Грипп: анис, апельсин, базилик, бергамот, гвоздика, грейпфрут, камфора, кориандр, ладан, лимон, можжевельник, мята, пихта, розмарин, сосна, тмин, чайное дерево, шалфей, эвкалипт. Катар: жасмин, лаванда, ладан, лимон, мята, пихта, сандал, чайное дерево, эвкалипт. Кашель: анис, базилик, камфора, пихта, роза, розмарин, сосна, тмин, чайное дерево, шалфей, эвкалипт. Лихорадочные состояния: базилик, бергамот, камфора, лимон, можжевельник, мята, пихта, розмарин, чайное дерево, шалфей, эвкалипт. Простуда: апельсин, грейпфрут, камфора, пихта, чайное дерево, эвкалипт. Хронический кашель: жасмин, мелисса, мята, ладан, сандал. Универсальная смесь при простуде: 4 капли бергамота; 2 капли сандала; 1 капля шалфея; 2 капли пихты. Смесь для повышения иммунитета: 7 капель чайного дерева; 5 капель эвкалипта; 2 капли пихты. Для поднятия тонуса: 2 капли лаванды; 2 капли лимона; 2 капли бергамота; 1 капля мяты.
  6. *Светлана*

    Эфирные масла

    Да, это точно. Для масок лучше будет купить в аптеке. Никогда не пробовала добавлять масла в маски, но попробовать очень хочется. А так в основном использую именно для аромалампы и иногда для ванной. Масло эвкалипта так же хорошо помогает при простуде (насморк, кашель) если его накапать в аромалампу. Смягчает кашель и запах приятный...
  7. *Светлана*

    Эфирные масла

    Понятно, спасибо... посмотрю. Еще, наверное, стоит посмотреть в магазинчиках с цветами, подарками, аромалампами и прочими вещицами .
  8. *Светлана*

    Эфирные масла

    А подскажите, пожалуйста, где в Пушкино можно аромамасла прикупить? Если в аптеках, то в какой получше выбор?
  9. *Светлана*

    Оцифрую VHS на DVD.250 руб/час

    Народ, а мне очень надо кинопленки старые оцифровать . Кто-нибудь может это сделать? Или может подскажете где это можно сделать в Пушкино? Заранее спасибо!
  10. *Светлана*

    Танцы (занятия танцами)

    И еще есть в "Анабель".
  11. *Светлана*

    присылайте картинки с волками суда

    http://www.canislupus.ru/photos/
×