Перейти к содержанию

OlgaSid

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о OlgaSid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. У нее постоянно закрыта дверь в ординаторскую. Я когда уже кричала в коридоре и долбилась в дверь, только тогда она открыла и не спеша отравилась а палату. У нее в приоритете не больные пациенты, а ее накрашенные ногти и телефонные звонки по мобильнику. А в выходные дни одна доброжелательная санитарка накрывает им "поляну". К середине рабочего дня им вообще ни до кого. Я там столько всего насмотрелась.
  2. Мне посоветовали написать на этот форум, чтобы люди читали и знали, какие врачи нас "лечат". А тут от Вас слышать про какое то недоверие. Какая вообще разница, сколько сообщений на форуме у меня.
  3. Ответ на жалобу мне пришел вот в каком виде:-сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состояния его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Они сами не знали, от чего мой отец умер, настаивали на вскрытии, но я написала отказ. Для них до сих пор загадка. И это называется врачи, которые мало того не лечили, даже сами не знали какой поставить диагноз после смерти? А Нефедову зовут Лариса Владимировна(в тот день она была дежурным врачом второго отделения терапии).
  4. Я так понимаю Вы про меня! Ваше право не доверять. Просто нельзя оставлять безнаказанными таких "врачей". Как минимум отстранение от должности. А сколько людей умирает от халатности и непрофессионализма. Сколько еще может быть таких случаев как у нас, почему они остались безнаказанными, вот вопрос? Одно могу сказать, Бог им Судья.
  5. Мой отец поступил в ЦРБ г. Пушкино в июле месяце 2014 года в приемное отделение с приступом (недостаток кислорода). Врач-реаниматолог осмотрев его, померила давление, сказала, что в норме, направила нас во 2-ое терапевтическое отделение. В терапию поступили в 8 утра, нас приняла врач Нефедова Л. В., это было воскресенье. Первую "ПОМОЩЬ" нам оказали только в 12 дня. Мед. сестра Баранова А. А. поставила папе капельницу и ушла. Спустя несколько часов папе становилось все хуже. Сначала я не поняла, почему кровать у папы вся мокрая, побежала за персоналом, еле их нашла, они посмотрели и сказали, что вы хотите, он просто сильно потеет. Я взяла его руку, как оказалось, капельницу ему поставили мимо, мед. сестра чуть под кожу ввела иглу, и все лекарство вытекло наружу. Папа стал сильно задыхаться, я побежала на пост мед. сестры, попросила дать кислород, но Баранова на меня ноль эмоций. Я еще раз ее попросила, на, что она мне сказала, что таких рекомендаций от врача у нее нет. Идите ищите дежурного врача и разговаривайте сами. И при этом на рабочем месте она была в состоянии алкогольного опьянения. Я побежала искать врача, несколько раз долбилась в закрытую дверь, через какое-то время мне открывает Нефедова, и с вопросом, что у вас там опять случилось, не спеша отправилась в палату. Дали папе кислород, но лучше уже не становилось. Всю ночь мама провела с папой в палате с кислородом. На утро (понедельник) я попросила вызвать еще раз реаниматолога и осмотреть папу. Пришел врач Иванов и с недовольством сказал, что надо его вести в реанимацию. В этот день выяснилось, что на самом деле папа поступил с давлением 70/40, а никак они нам изначально сказали, что 110/70. Объяснить причину своей преступной лжи она не смогла. Папу увезли в реанимацию, сказав нам, что на следующий день будут делать КТ легких. Во вторник следующего дня мы с мамой пришли в отделение реанимации, и как раз в то время папу вывозили из отделения на КТ. При этом он все время ожидания, транспортировки и проведения процедуры КТ находился без кислородной маски, кожные покровы моего отца были синего цвета. После проведения процедуры КТ его снова направили в отделение реанимации, где через несколько часов мой отец скончался. Персоналом больницы не были предприняты необходимые меры для обеспечения больного жизненно важными средствами для защиты его жизни и здоровью, в связи с чем очевидно наличие вины персонала больницы в смерти моего отца, в виду халатного выполнения мед. работниками своих профессиональных обязанностей. А взятки они в наглую берут, причем расценки у них, как в хорошем санатории. Весь персонал реанимации, а в частности товарищ Тяжелков В. П. зав. отделения реанимации не стесняясь говорит о суммах. Написав жалобу на отделение 2-ой терапии и отделение реанимации, ясного ответа я не получила. В ответе мне написали, что это все врачебная тайна. И никаких наказаний предпринято не было. Они все до сих пор работают, а отца моего уже не вернуть.
×