Перейти к содержанию

Ольга125

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга125

  1. Этот замечательный сосед - сантехник, благодаря которому батареи теплые! Данная процедура происходит ежегодно! Живу не первые 10 лет в этих домах и знаю о чем пишу! По поводу Королёв-ТВ - часто все что говорят по телевидению наполовину правда, собственно , что и пишут на форумах можно делить на два(а то и больше). P.S. Ну если все же опираться на ТВ , то репортаж был в конце августа - начало сентября о включение отопления( в " избранных" домах)
  2. Муниципалы . Активно нами начали заниматься в начале лета. Подбор квартир - альтернатив. Не съехали, так как на квартиру документов еще нет(вспоминается фраза "без бумажки ты...") Подключились по причине, что последним выезжающим не сладко именно от того, что есть большой риск взломов и краж(соседей меньше, бдительности меньше, страха у воров еще меньше). У многих есть замки на входных дверях в подъезд, но "не пользуются" данным оберегом(хоть каким - в принципе). Опять же многие ждут отопления, которого мы пока не наблюдаем. И не факт, что его включат на следующей неделе.
  3. Всем доброго времени суток! Новости с первомайской, так сказать коротко о главном: отопление не включат(временно или совсем), так как теплотрассы нагромоздили плитами и сколько по времени займет процедура разбора полетов - неизвестно(да и будут ли) Вчера ходили по квартирам(как нам показалось) "мародеры", так как простукивают квартиру, слышат движуху, а за дверью никого(не первый раз уже так было)
×