Перейти к содержанию

BAA

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BAA

  1. BAA

    Вопросы по 2 корпусу

    Сегодня в 15 00 при входе в пассажирский лифт в 5 подъезде были обнаружены отходы жизнедеятельности собаки. В лифт войти невозможно. Жильцы будьте бдительны. Просьба к владельцам собаки убрать. Спасибо, что выслушали.
  2. 01.08.2017 ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ 27.07.2017г. состоялось заключительное заседание Конкурсной комиссии открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Пушкинского муниципального района. Победителями Открытого конкурса становятся: ЛОТ № 1 - победителем признан ООО «ПОСАДТРАНСАВТО», набравший максимальное количество баллов. Компания будет осуществлять перевозку пассажиров по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам: № 15К «Акулово – Гипермаркет «Глобус»»; № 16К «ст. Пушкино – Новое Пушкино»; № 17К «ст. Пушкино – ул. Лесная»; № 18К «ст. Пушкино – ул. Инессы Арманд».
  3. Обратитесь к хозяину дома 35, у него камеры по периметру дома стоят.
  4. "Объект располагается на вечерней стороне Ярославского шоссе." Вечерняя сторона это что такое??? У дачников судьба такая - в пробках стоять, зато потом в радость на грядках покопаются и от пробок отдохнут, рюмаху за изобильные Ашан и Глобус поднимут.
  5. 2 корпус 7 секция 8 этаж Karapuzz 2 корпус 7 секция 8 этаж lexus-77, остап 2 корпус 7 секция 8 этаж Любовь 10 этаж 2 корпус 7 секция 8 этаж Andrey80
  6. Наверное этот парнишка учился в одной школе вместе с управляющим Пушкинского Глобуса или рядом жили. Город же не большой.
  7. Если такая умная, тогда объясни жителям, на каком основании в апреле 2016г. с жителей взяли деньги на капремонт. И еще доказывали, что все будет оформлено задним числом. И хватит истерить и хамить жителям, отвечайте конкретно на поставленные вопросы.
  8. Уважаемые жители второго корпуса!! Сегодня в 10 час. 52 мин. председатель ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" Б.О. Нагель (ник пользователя на форуме Korgi, это общедоступная информация), допустив грубейшую ошибку (мое мнение) написала: "Антон, обрати внимание, куда у тебя выведена трубка. Люди, живущие в стеклянных домах, не бросают камни в прохожих...". Это фраза мастера приключенческого романа Роберта Льюиса Стивенсона. Жители, не владеющие информацией, могут подумать, что действительно в прохожих умышленно с балкона летят камни. Зачем было на форум выкладывать это обращение? Для этого существует телефонная связь, ЛС и электронная почта. В чем был смысл написания? А смысл в том, чтобы показать свое превосходство, и тем самым "задавить" и уйти от сути вопроса по решению неправильно установленного слива кондиционера соседей, портящих мое имущество. Обвиняют меня в том, что трубка моего кондиционера тоже выведена неправильно и могут возникнуть проблемы. С кем и у кого??? Понятно, что "лучшее средство защиты - это нападение", но не в разгар работы ТСЖ. Тем более, что вчера состоялся разговор по проблеме кондиционеров и пришли к определенному решению. В обязанности председателя ТСЖ не входит указывать, давать наставления и советы как мне жить! Видимо идеальный житель - это тот, кто "перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". ТСЖ само начинает создавать конфликт и вести его эскалацию из обычной житейской ситуации. Многие жители имеют вопросы к ТСЖ, но не идут их задавать! А почему??? Надеюсь ТСЖ не хочет от жителей получить "черную метку". Сегодня мы вспоминаем творчество Роберта Льюиса Стивенсона.
  9. Уважаемые соседи наших корпусов, прошу вашего совета по следующему поводу. Соседи сверху установили у себя 2 кондиционера и во время их работы происходит следующая штука: Сверху идет настоящий ливень, брызги летят в окно, в карниз и отлив окна, на кирпичную стену маленького балкона, а также в окно и отлив окна комнаты, залетают в комнату. Про шум от капель и так понятно. Как видно из видео льет и на части кондиционера. И еще очень сильно пахнет чем-то похожим на азотное удобрение. В моей семье есть люди с астмой и им стало плохо. Соответственно весь сезон работы кондиционера я не могу открыть окна в своей квартире. Если бы у меня не было кондиционера, все равно бы окна не открыть. Ну и то что мое имущество портится мне тоже не нравится. Дождь идет все-таки реже, чем работает кондиционер и направление его тоже разное, а здесь всегда и туда же и дольше и с запахом. Вообщем, что делать, куда обращаться и писать, каких мастеров звать поделитесь опытом. Отдельно прошу ответить уважаемую @Vase4kina, как опытного и знающего председателя ТСЖ. @gusamir, Вашего дельного совета тоже жду!
×