Перейти к содержанию

AmberSP

Пользователи
  • Публикаций

    1 891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AmberSP

  1. СТК. Нормально работает, косяки признает, аварии чинит быстро.
  2. Последнее слово - оно перед смертной казнью. Вполне дельная судьба для сделавшего себе водяной тёплый пол при существующей оплате теплоносителя за квадратные метры.
  3. Какое чудесное обобщение про "ненужное рабочее место" В кровать с подъемным механизмом можно убрать полтора куба. + шкаф 114*60 + стеллаж на балконе. Если не надо дома прятать детские коляски - этого вполне достаточно может быть.
  4. Тогда никакого холивара, а сплошная практичность. Зачем ты так?
  5. Ну, началась по-новой. А в свежик корпусах мусоропровод есть? А в договоре?
  6. AmberSP

    Электрички

    Оригинал билета - это чек, который дают в кассе при покупке. "В кассу" - видимо, в одну-две сервисных кассы на вокзале (Ярославском) 30 дней на рассмотрение, 2 недели на возврат. Наличными в той же кассе? Итого - всё сделано, чтобы этим никто не пользовался.
  7. Нет, но она же не гермозатвор.
  8. На предпоследнем сильно тянет из всей квартиры в подъезд. Там этот здоровый канал дымоудаления. Поэтому в туалете вентилятор - необходимость
  9. Так и запишем: "тем, кто умеет в арифметику, не место в этом городе". Но нет, я пока тут поживу. Просто надеялся, что есть какой-то супертелепорт, а вместо него как обычно
  10. 1. Даже по расписанию минимум 30 минут 2. По факту - 33 и больше. Никогда не выдерживает расписание. 3. Врываться в закрывающиеся двери - так себе идея, надо брать запас хотя бы несколько минут. 4. Комсомольская - ну так себе центр. И минум 5-7 до попадания в поезд метро, если не в час пик. 5. Такси каждый день до вокзала - круто. А на личном авто ещё припарковаться надо. И в любом случае от самой быстрой точки высадки такси (у рынка) до рэкса - 4-6 минут пешком. Ну вот и как-то получается от дома до центра (Китай-город) уже 1-20...1-30.
  11. Часто цена за 2 часа - это двойная цена часа. Но подход понятен, от фикспрайса вы ушли.
  12. Цена за час хождения по квартире человека, который смотрит, чтобы я не разбил тепловизор - нормальный вариант.
  13. И как именно определяется цена? Мне было б любопытно посмотреть на квартиру через тепловизор, без бумажных отчётов.
  14. Повторите это через месяц, пожалуйста.
  15. Некрасова, Лермонтова... Какая разница, если до них надо форсировать овраг?
  16. Как?! Как можно выходить из дома и через 30-40 минут оказываться в центре Москвы? Жить в Пушкино мне тоже нравится. Ездить на работу не нравится.
  17. 14,5 + коммуналка = 20-21 +5,8 за экспресс = 26-27 За 25 можно снять в Новокосино и до метро ходить пешком.
  18. Потому что люди хотят сдавать квартиры в НП с эконом-ремонтом за 30к, а снимать никто не хочет. Вот и стоят пустые квартиры.
  19. AmberSP

    Декатлон

    Декатлон появился как "подделка под спортмастер". Но со временем декатлон подтянул качество, не особо задрав цены, а спортмастер уронил качество в хламину, "забыв" снизить цены.
  20. Команда Scan&Go проиграет. Быстро пробежит по стеллажам, напикает себе покупок, прибежит в зону касс, отсканирует QR-код, а там "вы выбраны для повторного сканирование покупок, дождитесь человека". И всё, стоишь, ждёшь, дела до тебя никому нет.
  21. удобно сохранить в смартфоне фото карты или скриншот их приложения со штрих-кодом карты.
  22. И, как всегда, овраг остаётся вне внимания. Благоразумие.
×