Перейти к содержанию

AlIvKa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlIvKa

  1. Уважаемые соседи... Если выйти из машины и посмотреть вокруг, то становится понятно, что Вы заняли больше места, чем могли бы...Это видно невооруженным глазом. И можно все-таки проявить некое уважение, сознательность и переставить свою машину... Спасибо!
  2. Ну раз у нас чемпионат двора по парковке, то вот пример "Удачной парковки" во дворе по принципу: "я нашел место - и хорошо".... И не важно,что занял 3 места.
  3. А "Спаси и Сохрани" под номером на рамке.... это наверно от штрафов товарищ защитить себя хотел)
  4. Пусть будет так) А по поводу быдла... это конечно не в эту тему... но сегодня в обед стала свиделем такой сцены: мама с двумя детьми (мальчику года 2 и девочка-школьница, лет 8-и) переходила дорогу около 7-го корпуса. и у девочки упала кофта на землю... и мамаша начала бить девочку и по голове, и по спине и орала на нее так, что девчонка бедная от нее просто шарахалась... страшно за ребенка стало. Я пыталась крикнуть мамаше,что я на нее вызову полицию, но она меня не слышала. У меня стоял сын и его одноклассники, он аж зажмурился от ужаса. Не удаляйте пост (или перенести в другую тему), может эта мать прочитает и узнает себя...упавшая кофта на асфальт - это же не повод избивать своего ребенка. зачем тогда вы рожаете, если ненавидите его...
  5. Ну так оскорбление человека - тоже нарушение норм морали (я про быдло и нелюдей)! да никак не называть! А люди курящие на балконах и бросающие бычки, а плюющие с балконов...? У нас в обществе вообще целый вагон проблем, но не оскорблять же... Ну в общем каждый остался при своем. Я никому свое мнение не навязываю. Могу сказать точно, что не ставим машину на газон, и ни разу не ставили, но сразу вешать людям ярлык "быдло" за машину на газоне...перебор!
  6. Да как-то Вы все категоричны! Я имею ввиду то,что оскорблять людей за такой поступок - неправильно! Это несмертельно! А про собак... так что ж хорошего, что на всеми обожаемом газоне, который так усердно защищают форумчане, устроили туалет для животных. Так и машины не нужно и ставить и экскременты за своими любимцами убирайте!
  7. Ну давайте не будем из крайности в крайность то кидаться (это я про туалет)! Это неправильно, я согласна! Но называть людей быдлом, эт перебор, за то, что машина на газоне! Все тут такие борцы за справедливость... а где вы все ставите машины, если приезжаете поздно? Или в основном пишут мамы в декрете,которые сидят дома, которые успевают всегда занять парковочные места без обид!)
  8. Я не считаю людей быдлом... и НЕЛЮДЬМИ назвать их не могу, это не самое страшное,что могут делать люди. Мы живем в 7-м корпусе, я вечерами наблюдаю сцену парковки людей, когда во дворе (где площадка) уже начинается "игра в тетрис"))) люди ставят закрывая по 3-4 машины, со стороны помойки тоже все завтавлено, вдоль частных домов лежат кирпичи, по другую сторону висит знак 3.27... куда податься то? в других дворах такая же "кухня".... Нужно сделать еще доп.места вместо этого несчатного газона у помойки... и это не газон, а место, где гадят собаки! И ладно,если бы у нас как в Европе, хозяева собак ходили и собирали в пакетик продукты жизнедеятельности своих любимцев, а то не газон, а туалет домашних животных... пусть лучше машины стоят!
  9. Быдло паркующееся на газоне - жертва системы. Малолетний идиот исписывающий стены - желающий самовыразится в жестоком мире. Уроды курящие в тамбурах электричек - яркие независимые личности. Чиновник ворующий деньги - хорошо приспособившийся успешный человек. И самое страшное, что все эти люди нелюди считают, что все нормально. Что это не они виноваты, а кто то другой.... Уважаемые товарищи, читаю и просто пребываю в шоке...Людей, паркующихся на газне, Вы называете быдлом? Я конечно согласна,что это неправильно, но как-то нужно выбирать слова. Есть люди, которые приезжают ночью с работы и естетственно нет мест, чтобы поставить машину.... куда человеку деваться? Народ,который покупал здесь квартиры очень расчитывал на парковку, но не они виноваты,что ее нет. Ну а раз Вы такие умные и правильные, то выйдете,уберите свои машины, и уступите место этому, как Вы называете, "быдлу" парковочное место. И поищите часиков в 11 вечера себе место, чтобы поставить машину!
×