Перейти к содержанию

LUNA88

ЧС
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LUNA88

  1. LUNA88

    Обменка растюшками!

    Выросло очень много виолы. Себе отсадила остатки выкинуть жалко. есть два сорта Африка и Махровое Кружево 12 и 20 штук в плошке. Отдаю до конца выходных потом выкину. г. Ивантеевка
  2. Нам нужно солнышко красивое и большое, и радугу только не знаю пока из "сосисок" или из маленьких шариков. И что нибудь мелкое типа цветочков. На полу у нас места нет по этому без фигур. Стена основная тоже не большая, остальные все заняты (доска электронная, проектор, окна и пр.). Ориентир понятен напишу поближе к дате. Спасибо!
  3. Юля, здравствуйте. Прицениваюсь к выпускному (род. комитет) скажите сколько будут стоить 30 шариков надутых гелием. И по картинкам из инета соорентируйте пожалуйста. и еще за какое время лучше оформить заказ. Выпускной будет как у всех в мае.
  4. LUNA88

    бюро добрых услуг

    Ищу мастера по ремонту холодильников. Холодильник стинол. После перестановки начал намораживать айсберг на стенке. Расставаться с ним не хотим.
  5. LUNA88

    Обменка растюшками!

    Накопала ведро разросшихся луковиц нарциссов. Могу пакетик поменять на что нибудь. Особо интересует Шиповник и садовая роза.
  6. LUNA88

    Обменка растюшками!

    Ищу шиповник или розу кустовую садовую. Любого цвета. Очень хочется )) На обмен пока нечего предложить кроме душистого табака рассады.
  7. Есть куча дисков с мультами и фильмами все на ходу Ботинки детские 28 р-р осенние (не знаю на сколько актуально если надо отдам, нет так пристрою потом на форуме. Шапка детская теплая зима-холодная осень на 3-4 года (мальч) Штаны для девочки 110 р-р (красные) утепленные но не зима Отдам если заберет кто-то сижу без машины пока Ивантеевка. Надо еще покопаться в закромах должны быть еще вещи.
×