Перейти к содержанию

nikeyamd

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nikeyamd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. nikeyamd

    Правдинский переезд

    Не могу быть уверенным в словах "таксиста", но с его слов недавно на "Правдинском" переезде были замечены люди, которые делали съемку и какие-то заметки по теме будущего проекта. Какой-либо конкретики получить не удалось, но если хотя бы начались движения, это уже радует. К слову, https://tass.ru/ekonomika/5190764 Итальянская компания будет участвовать в строительстве двух путепроводов в Подмосковье
  2. Всем привет. Соседка попросила уточнить на форуме - у нее проблемы с центральной канализацией в Заветах Ильича - ул. Строительная. Водоканал не особо признает наличие проблемы. Вдруг кто-то из форумчан живет в этом районе, нет ли у кого проблем с уходом воды? Как будто застревание какое то, но вода постепенно уходит.
  3. Писал в сторону Глобуса по поводу маршруток. Ответ ниже: По маршруту "мкр. Заветы Ильича - гипермаркет Глобус" курсирует автобус №60 с заездом на автобусную станцию "Ритейл-парк Пушкино". С расписанием вы можете ознакомиться на остановке, либо на стойке информации гипермаркета.
  4. пропишите в настройках дополнительный ДНС , а именно этот 8.8.8.8 и тогда сайт Азимута будет открываться
×