Перейти к содержанию

Циркулярка

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Циркулярка

  1. Циркулярка

    Танцы и гимнастика

    Прошу подскажите - танцы - для девочки в 6 лет. Чтобы был результат, а не зря выброшенные деньги.
  2. Соседи, пеку хлеб в хлебопечке, уже очень давно 5 лет. Хочу уйти от дрожжжей - и печь совсем натуральный хлеб - сделанный на закваске. Прошу поделиться закваской - либо рецептом. Пеку хлеб 1 раз в 2-3 дня, и нужна самовозобновляющая закваска ;)..
  3. Циркулярка

    "К Бабке не ходи..."

    а можно адрес, в личку, просто очень нужно, что-то все с колеи сошло
  4. Циркулярка

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Вежливости бы добавить этому диспетчеру. На днях поставили тамбурную дверь - пошла относить ключ. В диспетчерскую не попадешь - закрывается - как директор БАНКА. Думала там никого нет, развернулась и уже на выходе услышала открывание двери. Работая в офисе закрываете у себя дверь в кабинет??? Лежать и смотреть телевизор надо с закрытой дверью ) Понятно что у нее там ключи, но если ты там не спишь - то их никто и не унесет. На вопрос оставляется ли ключ под роспись - началось столько... "вы не доверяете, вы же хотите чтоб у вас убирались.. и бла-бла-бла." Посещение оказалось весьма не дружелюбным, на высоких тонах. Психованная какая-то, телевизор наверно ей помешала смотреть в рабочее время. Ключ оставила, надеюсь она его повесила и не забыла к какому подъезду и этажу он относиться.
  5. Для тех, кто хочет устроить детей в садик Тополек, там на сколько мне известно есть вакансии. Зарплата конечно не очень большая, но ребенок будет ходит в сад, общая очередь при этом сохраняется. Садик новый- штат еще формируется.
×