Перейти к содержанию

Bulgakov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bulgakov

  1. А данные кандидаты - такие же "засланные казачки". Перед выборами трубят-пиарятся, а после, как вы заметили, "гражданское самосознание засыпает". У всех без исключения.
  2. Тогда как называется договориться с лицом при исполнении, у которого есть четкие инструкции? Вы будете склонять его нарушить инструкции. Каким образом? Но вопрос не только в этом. Вопрос в том, что человек с неадекватными намерениями может сделать тоже самое, - договориться. Вы объявляете об этом в форуме и считаете такой поступок нормальным. Учитесь уважать правила и ребенка учите. Учите уважать законы, моральные устои. А кабинет ребенок обязательно найдет. Быть самостоятельным - это круто.
  3. А как Вас понимать? Вы напрямую сказали о взятке/просьбе... называйте, как хотите, но суть не изменится.
  4. Дамы, а вас никак не насторожила эта фраза? Представим гипотетически: женщина идет к охраннику, чтобы "договориться". Что она ему предложит: деньги, конфеты или что другое? Как это будет называться? Правильно, взятка. Положительный образ правильной мамы резко смывается и представляется еще одна гипотетическая ситуация: еще одна женщина идет к охраннику, чтобы "договориться". А если эта женщина окажется неадекватной или шахидкой (утрирую, конечно, но сейчас все возможно)? Таким поведением, вы ставите на кон жизнь своего ребенка, а не тем, что его не довели до кабинета.
  5. Можно узнать, какие именно интересы он отстаивает? Котельная - да, в прошлом. И все... Но мир не вертится вокруг котельной. Нельзя сто раз ей тыкать и махать, как флагом. Других дел, увы, нет. В доме и для дома он уже давно ничего не делает. В разговорах одна котельная, котельная, котельная. И да, и Баталин, и Некрасова - коллеги. Неужели вы верите в странные совпадения, что этот человек баллотируется от той же партии, что и Некрасова - вторая должность в ТСЖ после Баталина? Премезское дело - эти выборы.
  6. Баталин и Некрасова работают вместе. Хорошие друзья и коллеги. Она же оказала ему протекцию по линии "своей" партии. Не надо думать, что он пошел сам по себе. Эти два человека каждый день сидят в одном офисе, так что цель у них единая. Что касается солидного слова "хозяйственник", достаточно посмотреть на Московский 27. Котельная и забор - вот и все дела Баталина. Подъезды в ужасающем состоянии, ремонта не видели давно, детскую площадку для малолеток родители купили (внимание!) за свой счет. Собственную персону на листовках Баталин развесил на всех подъездах дома, бесплатно, конечно. Чтобы создать видимость хозяйствования, пару недель назад устроил показательную покраску фасадов, которые надо было привести в порядок еще года 2 назад. Неужели людей совсем за людей не считают? Или думают, что сложить один плюс один нельзя? Действительно, зачем нам такие депутаты?
×