Перейти к содержанию

klapush

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о klapush

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Никому не навязывал своего мнения. Тусуйте и дальше старую колоду, авось еще пару сроков пройдет, а граблей у нас на всех хватит.
  2. Главное, что человек это сделать хочет. Хотя правильно - ктож это ему даст. Насчет парковок можно поспорить в Клязьме и Мамонтовке их сделать можно. В Пушкино однако тоже можно и даже знаю как. Кстати странный вопрос что сделали - это вопросы не к депутатам или кандидатам а к исполнительной власти. Депутаты занимаются нормотворчеством а делают исполнители. А наша задача вложить в уста кандидата, что мы от него хотим...... Кстати пару лет назад в администрации обсуждался вопрос о строительстве моста через Учу с Грибоедова до Мамонтовки вдоль железной дороги и далее по кузнецкому мосту и Октябрьской до Ярославки. Кстати это предлагали Соломатин и Лисин. Вот и разгрузили бы Московский проспект и Учинскую может и защитных экранов не надо бы было )
  3. На досуге прочитал всю ветку форума. Получается, что нет никого ратующих за Пушкино. До недавнего времени сам во власти находился( Администрация Пушкинского муниципального района) и большинство из этого списка знаю. Правда есть и "новенькие". В основном это небольшие предприниматели, которые лезут во власть для раскрутки своего бизнеса, кусок землицы отхватить для своего бизнеса, налоговых льгот попросить и прочие.... Особо настороженно отношусь к молодежи - им везде у нас дорога, как в песне поется, но Совет Депутатов в силу того, что должности не на постоянной основе скорее почетные, поэтому и заниматься этим должны людьми уже с положением в обществе,состоявшиеся в бизнесе, да и просто любящие свой город и зачастую готовыми пожертвовать своими палатками со шмотьем или маленькими фирмочками, непонятно чем занимающиеся для блага родного города. А таких в нашем городе много и знаешь их только тогда, когда находишься внутри этой власти. Ну ближе к списку. Писать о каждом это скорее делать им рекламу, не хочу. В агитках можно найти много интересного, если повнимательнее осмотреть. Я лично никогда не буду голосовать за ЕР. Это партия чиновников, а для Пушкино еще и беспредельщиков - уже досрочные голосования за денюжку устраивают (посты здесь уже есть). Лучше за коммунистов или Яблоко - эти хоть своих убеждений не меняют. А вот к самовыдвиженцем я бы присмотрелся, они и интересны тем, что к власти идут непростыми путями. Совершенно с Вами не согласен насчет Соломатина В.А. - "читала, знаю и много плохого". Вячеслав Алексеевич был главой Администрации последние пять лет перед приходом Смайловской М.С. Хороший хозяйственник, любит город, умеет слушать и главное слышать. Да и исполнительная власть это такой хороший урок для того, что-бы быть депутатом. Кстати из этого большого списка в исполнительной власти были очень немногие Соломатин, Янков вот и список весь. Остальные ходили по корридорам и клянчили копеечку на свое развитие, ну а теперь "дорвемся до власти и всех облагодетельствуем....не забывая себя конечно". Есть еще интернет, где можно получить информацию о кандидатах. В любом поисковике можно найти хоть небольшую информацию. Для меня - отсутствие информации о человеке, говорит о его неактивной жизненной позиции, так что ему делать тогда в депутатах? Вот прошелся опять по сайтам кандидатов(по страничкам, их упоминающим) с сделал для себя выводы, что выбрать то, и не кого.... И все таки моя пятерка 1. Соломатин В.А - однозначно да 2. Янков К.В. (http://xn--b1apif6f.xn--p1ai/) -однозначно да 3. НохринД.В. - скорее да 4. Титов В.К. (http://www.xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/100291)- скорее да 5. Исаков И.К. -скорее да
×