Перейти к содержанию

Astafan

Пользователи
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astafan

  1. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Уважаемые клиенты, в связи с появлением негативных отзывов в прессе о работе Банка «ПУШКИНО», сообщаем, что Банк работает в прежнем стабильном режиме. «Действительно, несколько дней назад в Банке возникали проблемы с проведением клиентских платежей, связанные с техническим сбоем, - говорит председатель Правления Никулин Кирилл Борисович. Данный сбой никак не затронул операции по средствам физических лиц, вклады и проценты по ним выдавались и выдаются в обычном режиме. От лица Банка, я благодарю наших клиентов за лояльность и понимание и прошу не поддаваться панике, преднамеренно раздутой в прессе». www.pushkino.ru
  2. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Подтверждаю, такой горячей воды давно не было. Прямо кипяток!
  3. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Утром рано вода горячая долго из крана течет чуть теплая. Полотенцесушитель тоже чуть теплый. Вечером, когда соседи активно начинают пользоваться водой, стояк становится горячим. Вчера был инженер - сегодня обещал разобраться со стояком горячей воды.
  4. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Так никто не против подписать коллективное письмо. Главная проблема его правильно составить.
  5. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Нет, против столбиков я как раз ничего не имею, даже наоборот. Но только нужно сделать по-человечески. Поставили стобикиы, но задеть за них опасно для одежды, загородились от машин, а мест парковочных взамен не предоставили.
  6. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    С лета периодически замечаю что полотенцесушитель не горячий а чуть теплый. Такое подозрение что горячая вода не циркулирует. Утром приходится ждать когда пойдет горячая вода. Буду связываться с диспетчерской. Скорей всего это началось даже с весны, когда перед отключением горячей воды у нас были проблемы с тепловым пунктом.
  7. Astafan

    Такси в аэропорт

    По совету воспользовался услугами этой фирмы. Что могу сказать. Добрался до Шереметьево и обратно без проблем. Водитель отзвонился заранее (за 3 часа) и уточнил адрес. Обратно по прилету после прохождения паспортного контроля включил телефон, пришла смс от водителя с просьбой перезвонить ему. После получения багажа позвонил водителю что готовы и через 3 минуты уже садился в машину. НО! При разговоре с водителями оказалось что мне просто повезло. Заказы мои были взяты в самый последний момент, т.е. я мог никуда не уехать. Рискованно заказывать тут такси без подстраховки. Водители жалуются на высокий процент, который они должны отдать фирме, а она начинает скидывать процент с 30 до 10 за несколько часов до заказа. Рядом может не оказаться желающих.
  8. Astafan

    Серебрянка, 48, корп.1

    Как же у нас любят делать все через одно место. В цивилизованной стране сначала организовали бы парковку, а затем установили столбики. Вкопали столбы чтобы машины не парковались на тротуаре, а взамен ничего не сделали. Спасение - парковка у гормадины, но это не надолго, через пол года будет негде пройти. Ладно, в первое время как-то проживем. Опять вернусь к этим столбикам. Для красоты приварили сверху каждого столбика наконечники с острыми углами. Ребенок порвал уже 2 куртки.
  9. Astafan

    Такси в аэропорт

    Аналогичная ситуация. Оставил заявку через сайт, на следующий день перезвонил - заявки не было в базе, заказал по телефону.
  10. Astafan

    Такси в аэропорт

    Нужно добраться до Шереметьево к 6 утра в воскресенье. Едет 6 человек (4 взрослых и 2 ребенка). Есть ли в Пушкино такси-минивены? 2 машины заказывать дороговато.
  11. Astafan

    Внимание!

    Мне новый форум понравился. К мелочам привыкнуть придется, но в целом - хорошо.
  12. По непроверенной информации 47 дом будет достраивать компания ЮИТ.
  13. Что-то я так и не понял в каком углу построят АШАН.
  14. А где можно узнать тарифы на 2011 год по электричеству и воде?
  15. Судя по-обстановке стройка заморожена до весны.
  16. Залит полностью цокольный этаж. Что дальше будет - неизвестно...
  17. Видимо ведут какие-то коммуникации:
  18. И пару фоток от меня. Общий вид:
  19. На фундаменте больше 3 человек за все время не было замечено. Правда иногда работают в вечернее время под свет прожекторов. Собираются заливать оставшуюся часть перекрытия. Пока ничего интересного.
  20. Вчера приезжала бетономешалка - заливали перекрытия. Темнеет рано-фоток пока не будет.
  21. Работа идет. Заливается стенка у цокольного этажа (справа)
  22. danila Окна как раз напротив, только пока фоткать нечего. Как будет дом собираться - могу выкладывать его состояние.
  23. Работа идет. Кран работает. Сварка работает. Люди ходят.
  24. Самое лучшее решение - построить круг. И не нужно светофоров. И место имеется достаточное.
  25. halla Гляжу в окно - за 2 месяца никаких подвижек.
×