Перейти к содержанию

.......

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .......

  1. Н-да,сказали,что стоит в цементе.У кого еще надо было интересоваться? Мне муж Эльвиры сказал-подойдите и посмотрите, как она стоит,подошла и посмотрела.Стоит и стоит.Спросила в УК,сказали в цементе.
  2. Подвожу итоги для тех,кто не понял,или читал через строчку.Речь О ТОМ,что дети не правы,они не должны попадать мячом в машины,даже случайно,они не должны огрызаться.С ними поговорили и они постараются.Об этом написано уже десяток раз.Но вновь вступающие в разговор слышат только одно,ВДРУГ пострадала-бы машина!И ВДРУГ МОЯ! Васечкина продолжает считать,что у детей можно забрать их вещь,обозвать,фотографировать ребенка без разрешения и выставлять фото на всеобщее обсуждение нормально.Это полезно для воспитания.Прочитав тут на форуме,что Вашего сына,Эльвира(извините,что не знаю отчества), зовут Данила,вспомнила историю,произошедшую осенью: Мальчик Данила(дети на площадке сказали,что он с 10 этажа 2 подъезда,квартиру не знал никто) засадил в глаза моему сыну песком,да так,что глаза пришлось промывать и лечить,3 дня по утрам вымывали из уголков глаз песок.Мальчик после этого то-ли гулять перестал,то-ли с нами не в одно время,и слава Богу все обошлось.Это дети,и иногда они такое делают.Фраза -Дети ваши,вам решать, мне не понятна.Я сделала,что в моих силах.Я объяснила детям.Но до взрослых я не могу достучаться.По сему я выхожу из обсуждения.Это бессмыслено.Здесь выводы сделала только я.
  3. Нет.Вы не слышите того,что Вам говорят.Речь о другом.Мы не ждем.Мы считаем,что все конструкции на детской площадке должны быть закреплены должным образом,согласно техники безопасности,чем я и поитересовалась в УК после данного случая.Потому как мы можем выдрючить всех детей нашего дома и даже соседних,но всегда найдется деть,которому не объяснили или объяснили,а он не понял,это может быть ребенок гость или новенький.И если арка стоит абы как,то она упадет.И виновата будет УК.
  4. Откуда вам знать,какая была-бы реакция,только если по себе судите.Если бы,да кабы,во рту росли бы грибы,я бы их не рвала,а просто так-бы кушала.А если в машине с полным бензобаком,притертой к детской площадке,закоротит проводка?А если машина,едущая по двору,наедет на ребенка,что тогда? Пофантазируем дальше или успокоимся? Кстати,наблюдала вчера вечером девочку в жилетке,повисшую на арке со стороны 6 корпуса,раскачалась,спрыгнула и побежала дальше играть.Что теперь? Такое все равно будет происходить время от времени,это дети!И это детская площадка.Хватит уже.
  5. К этому не призывают.Но если туда укатился мяч,не должно считаться преступлением наступить на газон,доставая мяч.
  6. Мои дети готовы извинится,это из многих моих постов давно понятно..Другая сторона тоже должна извиниться за фотку в инете,чмо в члеме,придурки и тупая дура.Также слово на б..Дети боялись повторить,назвали только одну букву.Решение за Васечкиной.
  7. Речи не было об этом,только о том,что нужно терпеть друг друга.Если стоят машины,то не должно быть такой логики-я машину притер к площадке,а вы детки в мяч не играйте.Или привяжите к мячу ниточку,что бы, не дай Бог,не отскакивал далеко.А отскочит,то мяч к Эльвире и родители на поклон.А дальше по новой,мяч отскочил,тут уж все,дети придурки,родители чмо,фотка на сайт и терки по ребенку.По спортивной площадке я в УК подходила,объясняла ситуацию.То,что в моих силах.Сказали про 2015 год.
  8. Так уж сколько раз одно и тоже прозвучало,что объяснили давно,речь о том,что взрослые никак не догонят,что сильно не правы.
  9. Моя не материться.Но она огрызается.Она может сказать сама такая и т.п.(отсюда делается вывод,что тыкает).Но и взрослые сейчас тоже, мама не горюй.Учатся не только дома.На улице полно примеров.
  10. Вас часто в детстве х-ми покрывали?Меня крапивой лупили(мои),но не обзывали и не матерились,тем более чужие.
  11. Сколько раз вы сделали замечание? ДВА?Двадцать два?Сделали в субботу раз!(мячик от машины отлетел,ребенок восхитился,это плохо,но он мог и от фанаря отлететь,тоже интересно с точки зрения ребенка),обещали аккуратнее.Но мячик забыли заговорить и нашептать на него,и на тебе, на следующий день опять отлетел, под машину закатился,все,будем выражаться нецензурно.Что-бы ребенок не трогал арку,не нужно предлагать убрать свои ласты.Можно сказать:понимаешь,ее не нужно трогать,она может упасть и придавить.Хотя сомневаюсь,что упадет,но не об этом.Еще были инциденты?А дальше начались фотки в инете и срач.
  12. Вы ошибаетесь,если я в добровольном порядке не копаю клумбы,это не говорит о том,что я не состоянии сказать спасибо тем,кто это делает.Я говорю о том,что не нужно перегибать палку.Если случится,что у вас будут дети,и они будут гулять во дворе, Вы можете гарантировать,что они не потрясут арку,не кинут мяч в машину или что-то подобное?Если сможете,то увольте,если нет,то представьте,потрясла арку,выскочила тетка: Убрала свои ласты от арки! Играют в мяч,а он на отлетел,выскакивают в двоем:идите отсюда,придурки,тупая дура и т.п.Извините,дети не взрослые,они могут и не правильно среагировать,от такого налета можно и обалдеть.Но им можно объяснть.И они будут знать,что если тетя обзывает,не нужно реагировать.
  13. Вы ошибаетесь,я давно время от времени просматриваю форум,для этого не нужно регистрироваться и учавствовать.Поэтому в курсе Ваших подвигов,и положительных,и отрицательных не из-за спец,анализа.А так же многие Ваши реплики в отношении и других детей.Может другие родители и глотают обращения к своим детям ДУРА(в данной ситуации другая девочка),и ИДИ отсюда,или дети им не говорят.Но в отношении моих увольте.Муж не курит.Это был единственной бычок.Но,Ваши полномочия могут заключаться только в том,что Вы вызывается полицию и фиксируется правонарушение,далее наступает ответственность,если не доказано иное.Все это относится и к бычку, и к разбитым машинам,порче арки.Но..арка на месте,не погнута,из цемента не вырвана,машины не помяты,клумба цветет и пахнет.А вот мой ребенок говорит,как я теперь пойду во двор?На меня все будут косо смотреть! Вы превышаете свои полномочия.Закон нарушили Вы(про фото в интернете).Хамство Ваш образ жизни.И Ваши старания для дома не дают Вам преимуществ вести себя,как вздумается.Дети в мяч играют на парковке,проезжей части?Нет.Мой муж не прав,что они могут играть на площадке?Вы почему его за это обозвали?Получили в обратку.И ныть начали Вы,этот срач Вы начали.Или может я?Кстати в выходные я не всегда работаю.Я не писала,что поздно прихожу,поздно приходит муж,просто подойти вместе хотели,Вы в домофон не видели?У Вас же камера! И если Вас больше всего задел звонок в домофон в 23 часа,то уж извините,не сомневайтесь,что не повториться.И я не собираюсь доказывать,что,и как Вы говорили детям,достаточно знать мне.Фотки в инете уже достаточно.Хотите выплатить моральный ущерб?Могу его потом на благоустройство двора потратить.Вы к тому же путаете детей,это мой сын говорит,что в мяч лучше вообще не играть,он может отлететь.Наш мяч дома,а другие дети все еще выносят,и предлагают поиграть.В когнитивном диссонансе разбираетесь?Тогда и свой диагноз должны знать,конечно если не совсем все плохо.В общем Вы меня совсем не услышали.
  14. Да нет,мяч в субботу отняли,папа забрал.А воскресенье он под машину закатился,за что и поплатились,как рецидивисты.Только на этот раз дочка,в этот самый мяч и не игравшая вовсе,отнят был мяч друга сына,а свой она не отдала,и много чего узнала о себе..
  15. Мы про все говорили,это все было в один день.И пришлось еще объяснять,что иногда тети и дяди бывают очень злые,ругаются матом,обзывают тупой дурой и придурками детей,убери свои лапы от этой арки,в мяч здесь играть нельзя и т.д.Учили,что отвечать взрослым они не могут ни при каком раскладе,лучше отойти подальше.Надеюсь,что поняли.Еще бы взрослые поняли.Но тут спрос с детей только.Вот думаю,выпускать гулять или нет.Вдруг на газон наступят,не оберешься ведь потом,чего только не услышишь.Наверное, дома лучше пусть сидят, перед телеком,здоровее будут.А площадка красивенькая останется,будем сверху любоваться.
  16. я не писала,что отвечает матом.Мат был со стороны взрослых,те отрывки,что в открытое окно были слышны,да и дети перессказали,а тетя вот так сказала!Дети огрызались,хотя надо было молчать.Как сказал муж Васечкиной,ей слово,а она два.
  17. Все с нуля,может сломает,может нет.Ребенок наказан,но этого мало.Что-то еще хочется,только чего?
  18. Тут столько раз уже было сказано,что с ребенком(с обоими поговорили),но каждый раз все заново,создается впечатление,что все хотят публичной казни прямо посреди детской площадки,осталось способ выбрать,через повешение или еще как.И как можно контролировать прохождение мяча только по одной машине,если они рядком стоят.У Вас есть пластиковый мяч?Только взрослым все прощено по умолчанию.
  19. А вы говорите нет проблемы,тут все только начинается.
  20. Вот и весь разговор...Мой ребенок сломал арку,вкопанную в цемент,таперь у нас две арки.Все дети,как дети,а моя блин арку сломала,машины все повредила.А я еще и ною.И хамлю может тоже?
  21. С мужем Васечкиной разговор был,мы правда торопились.Мое предложение было,я с детьми поговорю,но с их стороны впредь без мата и оскорблений,вроде он согласился,мне так показалось.Муж говорил громко,но он всегда так говорит,типа если лужа перед тобой,то лучше обойти,чем напролом-то,ноги промокнут обязательно.Чего бы машину чуть не отогнать?Кажется даже отогнал.Ну а насчет бычка,он не курит.Вечером увидела на сайте фотку и все,что прилагается к ней(чмо в шлеме),просила в домофон убрать,думала,что договорились,ан нет,только фотку убрали..Ну что-ж,будем убирать по другому.Вот Вам и история.
  22. Ожидала порцию,а тут аргументы. Ситуаций я могу представить множество,фантазия позволяет.Мои дети тоже были годовасиками,тоже сидели в песочнице.И рядом играли школьники,и в мяч в том числе.Но мы как-то делили площадку по хорошему,не ставили запрет на игры школьникам.Наши дети не всегда будут годовалыми.Они все становятся школьниками.И сутуаций было множество: качелями попадали по голове,и велосипедом на младшего 1,5 годовалого наехали,обошлось ушибом.Но почему-то я не позволяла себе материться,велосипед не конфисковывала,даже на время,качаться не запрещала.И чужие дети не всегда реагировали на мои замечания,однако в ярость я от этого не приходила.Можно ведь и отойти от опасного места.Опасностей много,может что угодно быть,например машина,припаркованная впритык к детской площадке может вспыхнуть,ну закоротит там что-то,брак заводской,или утопленником раньше была,или в сервисе электрик был пьян,когда проводки соединял.А тут бензин,а тут площадка детская,и годовасик в песочнице,а мама на другом конце площадки семечки с подругами лузгает.Ужас?Срочно иду ликвидировать тачки во дворе,причем все.И по всем автовладельцам пройдусь на форуме,если не дадут отогнать тачки(мат приложится)Или мобильник в кармане самовоспламенился,было же такое где-то?Вот,сейчас добью текст,и мобильник на помойку.
  23. Не только,просто я не могу запретить промывать кости мне и мужу,а вот про детей,это уже запрет.Этого я могу ТРЕБОВАТЬ по закону.
×