Перейти к содержанию

Алексанре

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Алексанре

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо вам за положительный отзыв! мы теперь еще и на ул.Набережная корпус 6 открылись только Замоскворецкое пиво)! все тоже самое прямо с завода ....пиво свежайшее, мы его держим специальной холодильной камере при температуре +2о) ждем вас мужа и свекра) пиво хватит на всех))
  2. добрый день! очень странно что вы так думаете......у нас в Пушкино завод Замоскворецкий и при заводе построили магазин фирменный там на это пиво очередь даже с Сергеев Посада едут люди. Я с многими настоящими ценителями пиво знаком и от всех только положительные отзывы ! я и сам работаю на этом заводе мы соблюдаем все нормы ...варим по классической технологии ( Баварское Качество) а пено соблюдены нормам 2 - 2,5 см ) если вы знаток то должны это знать! если вы желаете то я могу организовать вам экскурсию по заводу и показать как мы варим и вы убедитесь в том что мы используем только натуральные продукты без химии и всяких добавок!!
  3. добрый день!) это продавщица бывшего гурмана с 15 марта мы берем полностью этот магазин и все будет по новому свежее мясо рыба и живое пиво!) продавщицу сменим )!
  4. нет мы вишневое пиво не выпускаем) но в скором времени появиться вкусный квас и лимонад )!
  5. Добрый день!) Лагерным способом это технологический термин, при лагерном способе производства пиво. Генеральное брожение происходит в бродильном отделении, а созревание (дображивание) в лагерном зале при температуре +20 С. У нас только живое пиво) приходите попробуйте будем ждать ваши коменты и отзывы)
  6. Это фирменный магазин у нас пиво только наших сортов "ЗАМОСКВОРЕЦКОЕ". Бочковое пиво производиться в городе Пушкино по классической технологии на оборудовании немецкой компании "KACPAR SCHULZ". Пиво изготавливается лагерным способом. Доставляемые специально из Германии солод, хмель и дрожжи позволяют соблюдать все требования классической технологии! точно порадует!)) ждем вас!
  7. Добрый день! В 6-ом корпусе открылся магазин разливных напитков "ЗАМОСКВОРЕЦКОЕ". Свежее живое разливное пиво различных сортов. Фирменный магазин от пушкинского пивоваренного завода. Цены Вас приятно удивят, а качество порадует. Приходите, ждем Вас! При покупке от 10 литров - фирменный бокал в подарок!
×