Перейти к содержанию

Kalvados

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kalvados

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а у нас перед домом (ул. Северная) стену начали строить (часть эстакады), будем полностью защищены от многополосной проезжей части, красота) Кстати соседний дом тоже под снос, люди съехали еще осенью, но не трогают до сих пор его, наверно некому ломать.
  2. скорее бы всех уже расселили и наконец то достроили это несчастную дорогу, а то уже надоело по г*вну каждый день ездить (Королев, ул. Северная)
  3. добрый день! А где можно узнать информацию по дедлайну ремонта Ярославского шоссе с 16 по 20км?
  4. а у нас тоже один дом не расселен, поэтому и затягиваются сроки по возведению эстакады. Хотя на мой взгляд дом совершенно не мешает строительству...Сегодня через лесные ехал в Болшево, давно там не ездил, масштабы работ впечатляют, даже интересно посмотреть что будет в итоге и насколько эффективно.
  5. последние новости с ул. Северная! До конца сентября обещали положить асфальт на протяжении всей улицы, просят потерпеть, работают круглосуточно...
  6. все было не так) Дом я не покупал, там живут родственники уже многие десятилетия, давным давно, еще прадед супруги мог спокойно перекатить бочку через ярославское шоссе, так как по нему особо никто не ездил, но со временем дорога становилась все ближе и ближе, а наш дом как понимаете отступить никак не мог. На данный момент уже смирились с таким положением дел, осталась только одна претензия к проектировщикам, администрации города и другим лицам участвующим в реконструкции шоссе, а именно непрофессиональный подход к застройке. И я не считаю что должен что то требовать, согласовывать или как то "давить" на ответственный лиц для того чтобы мне создали комфортные условия для проживания и поставили дом под снос с выплатой компенсации, это и так прописано в нашем законодательстве, это у них должна болеть голова о том, как построить дорогу и не нарушить нормы права.
  7. я проживаю в этом доме только с сентября 2013 года...раньше когда приезжал туда, там был "живой щит" из деревьев, дорога сильно не докучала, теперь же деревьев нет, а в будущем будет эстакада, успокаивает только наличие шумозащитных экранов, которые планируют установить на протяжении всего частного сектора, но опять таки не знаю насколько они помогут и уберегут наши уши от шума дороги. Оспаривать сейчас уже сложно что то, да и сумма к возмещению вряд ли устроит нашу семью. Вы когда будете проезжать это место не газуйте сильно, помните что за стенкой живут люди)
  8. добрый день! Проживаю на улице Северная, 24, в 50 метрах возводят эстакаду (разворот на Москву), дом под снос не попал, но как жить под проезжающими автомобилями?! п.с. крик души....
×