Перейти к содержанию

lena.ru

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lena.ru

  1. Вчера, 25 декабря у нас прошел Новогодний праздник!
  2. А почему Вы не рассматриваете сады не в Пушкино? Наш детский сад "Топотушки" расположен в пос. Правдинском в 7 мин. хотьбы от станции Правда. Места есть. Ездят дети и из Пушкино, и из Софрино.
  3. Благодарю за добрые слова! Большая радость видеть, как дети растут, раскрываются, в них обнаруживаются новые таланты. Приятно, что в этом есть и наша заслуга. Ждем детишек к празднику! 25 декабря к нам приезжает кукольный театр с Новогодней программой. Запись заранее!
  4. Всем доброго дня! Наш детский сад объявляет Новогоднюю акцию - стоимость месячного пребывания снижена на 2000 руб.* на весь срок действия Договора! Скидки действуют также для тех, кто посещает подневно (не каждый день). *для заключивших договор в декабре и январе.
  5. Добрый день! В этом учебном году увеличиваем время работы ! Теперь мы открыты с 7-30 до 19-30.
  6. Добрый день, мы находимся сейчас в Правдинском до переезда, наш форум в новой ветке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95952-chastnyi-detskii-sad-v-pravdinskom/ С уважением, Елена Р.
  7. Добрый день! Детский сад "Топотушки" объявляет набор детей на 2014-15 учебный год. В младшей группе осталось всего 3 места! Свежий воздух, домашнее питание и уютная атмосфера загородного коттеджа гарантированы! С нового учебного года у нас обновленная программа музыкальных занятий, профессиональная студия ИЗО, английский язык.
×