Перейти к содержанию

Agatta

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agatta

  1. Agatta

    Увлажнитель воздуха

    Да-да, вот и подруга про квадратуру что-то такое говорила. У нее первый очиститель не знаю какой фирмы был, но там все модели шли на одну стандартную квадратуру комнаты (на достаточно большую), а комната тоже небольшая, поэтому воздух переувлажнялся. А слишком большая влажность так же плохо, как и слишком низкая. Поэтому тот они родителям отдали (у них большая комната), а себе новый нормальный купили.
  2. Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  3. Agatta

    Увлажнитель воздуха

    Мне подруга, у которой уже второй увлажнитель, тоже советует вентовский, говорит что увлажняет и очищает очень хорошо, по фильтрам и воде видно. Если чисто по ощущениям, то мне у нее дома всегда легко дышится.
  4. Agatta

    Унитаз

    Да, подвесной, очень удобно, особенно тем, что места не много занимает и ухаживать за ним и убирать возле него проще, а так все как и в обычном.
  5. А мы не вписались тоже. Изначально рассчитывали на 200-230 тысяч, а получилось все 280, и это без учета того что кое-что у нас было свое, машину не арендовали, оформление на неё. Да и так по мелочи.
  6. Agatta

    Унитаз

    И еще можно турецкий Витра, тоже очень хорошее качество, у нас уже третий год стоит, не жалуемся.
  7. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Да, судя по картинкам, задело людей за живое, лишь бы это теперь свой эффект положительный возымело.
  8. Блин, зачем я это все прочитала, теперь боюсь идти к стоматологу((
  9. Agatta

    Витамины.

    Летом - да, овощи, фрукты, солнце и воздух, но автор за зиму спрашивал, а зимой в свежих фруктах сколько тех витамин, да еще и напичканы непонятно чем.
  10. Agatta

    Где купить мазь Вулкан?

    Что это за мазь?
  11. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Можно я разряжу немножко обстановку? Встретила сегодня в соцсетях прикольную картинку, вспомнила про нашу дискуссию.
  12. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    А зачем каждого за ручку водить? Оно (государство) должно обеспечить надлежащую защиту прав потребителей. Ну в этом случае оно хоть что-то делает, есть постановление и уже хорошо, но это же только один из случаев, а сколько проходит незаметно..
  13. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Просвещайтесь)) http://www.mskagency.ru/materials/2473109
  14. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Мне кажется, что все эти петиции как мертвому припарка, подобного рода деятельность должно контролировать государство, соответствующие органы. Вы видели это постановление ФАС, ну что они? Ну в крайнем случае штраф наложат " в размере от 100 тыс. до 500 тыс. руб", а заработал мтс за время "бесплатного роуминга" в разы больше. Так чего им парится?
  15. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    К сожалению, все сотовые операторы связи работают только на свою руку, МТС не исключение ( Хотя бы одного наказали - другим бы не повадно было.
  16. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    И правильно попенял. Хотя чего пенять. Нужно выбирать тариф, чтобы не удивлял приятно через каждый месяц.
  17. Agatta

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Да смотри или не смотри, всего не учтешь. Смотрела-обсмотрелась, а приехала...счет впечатлил. И вовсе даже МТС
  18. Все отзывы - это личное мнение каждого человека. У всего есть свои плюсы и минусы. Я акриловую взяла потому что очень хотела ванную с гидромасажем, а такие чугунные очень дорогие. Кстати взяли тоже витра. Как окозалось и устанавливать такие ванные намного проще, из-за их легкого веса.
  19. Agatta

    кухонный комбаин

    Могу и идентифицировать)) MUMXL - это серия, там есть разные модели, они не сильно отличаются друг от друга, у меня MUMXL40G, но другие тоже классные.
  20. Agatta

    кухонный комбаин

    Тата, ой, ошибочка, у меня комбайн с металической чашей)) а блендер (который идет в комплектации к комбайну) со стеклянной. Комбайн из серии MUMXL, действительно универсальный апарат, заменяет половину кухонной техники))
  21. А где вы покупали профессиональный стайлер? Заказывали в каком-нибудь специализированном магазине или проф.Бош можно найти и в обычном?
  22. Agatta

    кухонный комбаин

    А у меня блендер с металической чашей, никакого привкуса метала не остается. Выбирала между профи куком и бошем, взяла бош, по функционалу он не уступает (выполняет более 120 операций), но по цене более экономичный вариант.
  23. Agatta

    Контрацепция

    А мне врач назначила Джес, на Димиа я сама перешла. Спасибо аптекарша посоветовала, сказала что состав один и тот же, эффективность одинаковая, а по цене гораздо дешевле. Я довольна результатом, разницы действительно не почувствовала.
  24. Мой муж не заморачивается по этому поводу, что я купила, тем он и будет мыть голову, обычно не покупаю отдельно мужской, моет обычной (без разделения на мужской-женский) и не жалуется.
  25. А кто-нибудь пробовал себе делать волосы на заколках? Вроде бы как удобно, одел, когда нужно, ненужно - скинул...но вот не видно, что они прицеплены?
×