Перейти к содержанию

galexander

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент galexander

  1. с недавних пор как их стали "прессовать" с разных сторон в столице, они стали расползаться по области. как и многие другие культовые оргаинизации. эти их "выступления" лишь реклама, а не образ жизни. за этой вывеской стоят всегда организаторы, преследующие вполне конкретные цели. привлечение новых клиентов или хотя бы адептов, которые будут бесплатно вкалывать. кришнаит кришнаиту рознь, у них много разных группировок и течений. во главе каждой из которой стоит какой-то "гуру". официально у кришнаитов главный "штаб" находится в америке, а их руководящая верхушка состоит из граждан америки, процентов на 90%, причем белокожие. делайте выводы.
  2. Скажите пожалуйста где в Пушкино ремонтируют французов, у кого опыт есть? Нужна хорошая диагностика компьютерная для peugeot. Заранее благодарен.
  3. а для того чтобы перевестись из одного садика в другой в другом городе, то обязательно ли надо регистрироваться в очередь? т.е. это обязательно делается через ДО?
  4. Меняем сад звездочка №6 на садик в пушкино Ребенку 4 года 9o375o13o5
  5. А в принципе можно обменяться садиками из ивантеевки в пушкино? Заранее благодарен
  6. да вам интересно? PS переехали в Пушкино, вот терь маемся
  7. меняю сад в ивантеевке (на толмачева) на золотой ключик (№ 20) в пушкино, ребенку 3,5
  8. Был там вчера - как-то там неуютно, лавки покругу и дети орут на корабле)
  9. Добрый вечер, товарищи. Заинтересовал данный вопрос, как нового жителя Пушкино. Интересно кто как решает этот вопрос для себя. Где покупаете компьютеры, комплектующие и ремонтируете свои железки?
  10. galexander

    Вирус шифровщик баз данных.

    vault щас никак, но некоторые другие можно дешифровать. советую пообщаться на форуме вирусинфо. лучше всего делать бекапы ценных данных, других рецептов нет в данном случае. и держать антивирусные базы в актуальном состоянии. и всегда обращайте внимание на ссылки по которым собираетесь нажать
  11. мне у них как-то не попадалось ничего интересного. а что у них такого бывает? да за хамство невзлюбил, когда поинтересовался про возврат денег за ненужную винду на ноуте
  12. А уточните пожалуйста о каком озере речь, для особо неинформированых)
  13. Ладно, а какие места в москве облюбовали пушкинцы?) Ситилинк иногда выручает а вот регард не выделяется особо да и невзлюбил я его. Кстати, пункт выдачи ситилинка функционирует?
  14. galexander

    RSS-лента последних сообщений форума

    Точно, я знаю о чем говорю, уж поверьте) Как это выглядит в читалке и как этим пользоваться) Я был "подписан" и на форумы "покруче", которые приходилось "администрировать" или был интерес.
  15. Нужна ссылка на онную) http://forum.pushkino.org/index.php/rss/forums/ не пашет) Заранее благодарен.
  16. Меня больше интересует как с этим вопросом обстоят дела в Пушкино. Где так сказать место обитания всех местных гиков)
  17. galexander

    Родноверие

    ААА, не заметил сайт на постере. Т.е. получается журнал о язычестве...
  18. galexander

    Родноверие

    @Voron, а кто является организатором данного мероприятия?
  19. galexander

    помогите выбрать наушники

    Источник?) Телефон?!) Мне Audio-Technica нравятся http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D0%2C0%2C0%2C0-PF%3D1801946~EQ~sel~5291504-PF%3D2140131887~LT~sel~79.671753-PF%3D2142573096~EQ~sel~x1409485559-VIS%3D8070-CAT_ID%3D119075-EXC%3D1-PG%3D10&hid=90555
  20. galexander

    WEB-камеры города Пушкино

    ещё одна http://www.ivideon.com/tv/camera/200-0945c515feb139015a9bea377604d554/196608/?lang=ru
  21. Моё отношение крайне негативное, как и к любой другой секте/деструктивному культу. Потому что всякими доморощенными гуру (представителями бога на земле, проводниками, просвещёнными) наносится вред психическому и физическому здоровью адептов. Вообще считаю создание любого культа разновидностью бизнеса и мошенничеством, с целью получения большой власти и наживы. Любая секта состоит из различного контингента, где есть своего рода группа силовой поддержки, люди разбирающиеся в праве, люди со "связями", спонсоры/кошельки, обслуживающий персонал (шестёрки), девочки для утех, трудяги, пропагандисты и т.п. Злачные места в верхушке иерархии обычно можно купить... Обычно сильнее всего страдают адепты находящиеся на самых низших ступенях, обычно положение адепта определяется его изначальным материальным состоянием. А за злачными/нужными потенциальными адептами порой даже "охотятся". Имейте ввиду что верхушка любого деструктивного культа крайне цинична и способна на всё, какими бы благими не казались их действия.
  22. galexander

    RSS-лента последних сообщений форума

    Наверно не пользуетесь rss-читалками, да? Ну сделайте больше 10, допустим 30. Хотя читалке всё равно, она будет подтягивать новые и добавлять их в хронологическом порядке. Я пользуюсь лентами, мне это нужно, мне так удобно. Переубеждать меня бессмысленно) Если не можете или не хотите по какой-то причине, то я могу с этим смириться) Спасибо за внимание.
  23. Название темы подправить бы, потому что овиров давно не существует.
  24. galexander

    RSS-лента последних сообщений форума

    Всё это мне известно. Сравнивать ленту с мордой форума по-моему некорректно, абсолютно разные вещи. Мне лента нужна для удобного чтения форума в RSS-клиенте/читалке, чтобы по любому поводу не заходить на него. Нужна лента с сообщениями и только. По умолчанию в выдачу попадает штук 10 последних сообщений, больше и не надо. В других популярных форумных движках это есть, только в ипборде отключено. У вас же есть лента раздела городских новостей и общая, но это только малая часть форума и очень не информативно. Неужели вам как админу это не интересно, вы же мониторите форум, это должно быть удобно для вас!?
×