Перейти к содержанию

Остров

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Остров

  1. Остров

    ОСС-3

    Сегодня было собрание у дома 20а. Был представитель од жкх, а от града была их техник-смотритель, которая стояла тихо в сторонке. Новый градовский директор видимо после собрания домбровской зарекся общаться с народом)) женщина из ИГ была настроена "проградовски".
  2. Брут, можно еще проголосовать или поздно уже? Ко мне никто не приходил.
  3. Со второй попытки общения с градом выяснилось что детсад в 20 доме имеет собственный счетчик тепла, но площадь в квитанции указывается общая. А по факту надо отнимать площадь садика 1112.10 кв.м. и считать из площади 12237.70. Тогда всё получается :-( Но заявление о предоставлении информации все-таки приняли. Также написала предоставить информацию и документы о тарифе за содержание жилфонда, почему 35.73, а не 33.25
  4. Спасибо, попробую письменно. Была вчера у них, при мне тоже считали, не получилось. Плечами только пожимают.
  5. Соседи! Кто-нибудь обращал внимание на отопление в квитанциях с декабря? Не получается расчет. В ноябре выхожу на их цифру. Отопление по счетчику в декабре 206 Гкал, общая площадь 13349.8, площадь квартиры 41.6, получается на мою квартиру потрачено 0.64193 Гкал,а в квитанции 0.70026!
  6. Вот специально зарегистрировалась, чтобы написать про наши камеры. В онлайн режиме никто не следит за камерами в первой башне. В комнате около лифтов стоит все оборудование и никто там не сидит. Сейчас охранник один на 2 дома, сидит в доме 20а. Записи с камер хранятся примерно неделю. Но все они работают. Это всё мы узнали, когда нашу квартирку вскрыли, поговорив с охранниками и техником-смотрителем Дмитрием. Ходили тогда в эту комнату, Дмитрий показывал оборудование. Теперь не оплачиваю контроль доступа, долг копится. Лучше за такие деньги консьержа посадить, пользы и то больше будет.
×