Перейти к содержанию

CherryQueen

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CherryQueen

  1. Я,вовсе, так не думаю.... Сама занимаюсь много лет и без тренера. Он мне не нужен. Тем более,что за свой стаж тренировок встречала только одного ,на мой взгляд, толкового тренера. Остальные просиживают штаны в клубах и,даже не пытаются работать. Зачем? Ведь им платят за дежурство в зале. Очень многие посетители тр.залов занимаются не правильно. Когда пытаешься тактично объяснить человеку, что он делает полную лажу и вредит себе, слышишь в ответ что-то типа "сам дурак". Может, потому, что я девушка и я не авторитет?
  2. Нет здоровых людей! Есть недообследованные.... Веса нужно увеличивать,бесспорно. Но сначала нужно добиться правильной техники. Новичок со стороны себя не видит и не может оценить, правильно он делает или нет. В наших рядовый тренажерных залах и фитнес-клубах, зачастую,работают инструктора,а не тренеры соревновательного бодибилдинга. Они "поставлены" в зале для того, чтобы люди занимались для здоровья, а не "типа, для здоровья". Как правило, самостоятельные тренировки - это , как раз и есть "типа для здоровья". К здоровью и уж, тем более, к бодибилдингу, это не имеет никакого отношения.
  3. Трудности возникают потому, что одним мало (некоторые посетители залов думают, что только поднятием тяжестей можно добиться поставленной цели),другие просто слегка не понимают,зачем пришли в зал и что хотят, а у третих тупо не получается выполнить упражнение в правильной технике, но вес большой взять хочется, так сказать, для солидности. А "самые умные", которые "знают и могут все сами", зачастую (а таких большинство, к сожалению, в наших залах) старательно калечат свое здоровье, пытаясь съэкономить деньги на занятиях с инструктором. Потом такие "умные" приходят к тому же инструктору и просят помочь "подлечить спину", колено или еще что-нибудь.
  4. А чем тренер начинает мешать,если говорит,что и как делать?
  5. Скажите,пожалуйста, кто ходит в МаксиФит? Правда, что бассейна,о котором говорится на сайте, на самом деле в клубе нет?
×