Перейти к содержанию

АртСказка

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о АртСказка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. АртСказка

    Женское счастье

    Женское счастье! Какое оно? У всех женщин оно разное: счастье в мужчине, счастье в детях, счастье в работе, счастье в учебе, счастье в творчестве, счастье в одиночестве... А какое у Вас счастье?
  2. АртСказка

    Чего хочет Женщина?

    Женщины всех стран и всех времен хотят быть любимыми! Они выбирают себе мужчин, рожают от них детей, стареют, и всегда ждут любви... Почему? Потому что только с любовь в душе можно ощущать себя счастливой и нужной. Нужной себе, мужчине, детям, Вселенной. А когда любовь уходит, что происходит с женщиной? Она старается больше работать, заботиться о ближних, придумывает себе кучу отговорок и важных дел, только, что бы не думать о пустоте в душе и собственной ненужности. Она привязывается к детям, как к последнему островку в бурном море, живет их интересами и переживаниями. А за чем? За чем женщины забывают о себе? Ведь в них, даже в самых старых и жестких, живут маленькие девочки, мечтающие о принце: "Вот завтра выйду на улицу и Он явится - и освободит меня от этой замороченной, заверченной жизни". Большой, сильный, новый принц из старой детской сказки, рассказанной мамой или бабушкой. Но почему наши мамы и бабушки не научили нас простым женским хитростям, как именно привлечь Своего Принца в Свою жизнь? Они этого не знали, или забыли поделиться с маленькой девочкой своими главными тайнами? Не знаю, знаю, только, что сделать женщину счастливой может только мужчина, находящийся рядом. Мужчина, берущий на себя ответственность за жизнь женщины и ее детей. Мужчина добытчик и охотник, не лежащий на диване с бутылкой пива, без дела и занятий, без успеха и борьбы. А может быть мы сами осуществляем эту трансформацию мужчины в предмет домашнего обихода, беря на себя ответственность, работая больше и не на свойственных нам -женщинам работах? Так чтобы сделать женщину счастливой надо либо переписать детские сказки, либо отучить трансформировать мужчин в "спутников жизни". .. Переписать детские сказки вряд ли получится, а вот трансформировать "спутника жизни" обратно в Мужчину вполне реально. Надо просто этого сильно ЗАХОТЕТЬ! Ведь чего хочет Женщина, того хочет Бог!
  3. В ресторане "Стрелец" 27 июля с.г. планируется провести Большой городской девичник. Тема: " "Семь мужских секретов", ведущий- Гаткин Е.Я., доктор, спортсмен, писатель. В концертной программе латинские танцы, мужской стриптиз, юмор
×