Перейти к содержанию

natassshaaa

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о natassshaaa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сегодня ходили, с мужем, в ТСЖ и лишний раз убедились, что не их вина в нашем холоде. Нам очень грамотно объяснили, почему у нас холод и как с этим быть. Обещали помочь всеми возможными способами. Муж хвалил работников ТСЖ за то, что выслушали и не отказались помочь. Что очень важно!
  2. Эльвира, в будни у мужа нет времени У меня, просто, крик души. Я не выношу холод, днем и ночью мерзнешь. Все жду, когда муж пойдет к вам и решит как быть, и что делать. Если в морозы будет температура как сейчас... Подобное было, когда жили мастера, зимой 2014. Мы приходили проверять проделанную работу и мерзли в куртках. Они нам говорили, что котлы работают в пол силы, что мы на последнем этаже и т.д. Не в бровь, а в глаз! Мы жили в соседнем городе и следить за работой мастеров не могли, точнее так часто как нужно было. Ремонт шел зимой, все можно было сделать по-человечески, но... Вот они и "замазали" нам стены... видать все косяки застройщика прикрыли штукатуркой... Вот когда жалеешь, что не носил биту, с собой, приходя на проверку.
  3. Так у вас тепло или холодно? У нас проверяли батареи, воду сливали и т.д. Дубак! Выше 21 градуса еще не было, а впереди зима...
  4. Мы переехали в этот дом летом 2014 года, как было раньше не могу судить. Потому и сужу по прошлой зиме. Мы утеплили стены, окна и заменили батареи, еще до вьезда в квартиру, в этом году ничего не меняли, а квартира холодная. Вы правы, батареи у вас в офисе практически такой-же температуры как и у нас, с той лишь разницей, что у нас они внизу холодные, только верх теплый. Вот градусники в разных комнатах.
  5. Я в растерянности. Если у кого-то каждый год холодно, можно понять, но у нас было тепло, а в этом году нет. Мы живем 2-й год. В прошлом году, с первых дней подачи отопления было жарко! Мы постоянно открывали окна, как за один сезон произошли такие изменения? Температура не поднимается выше 21 градуса - это максимум. Вчера приходил сантехник, для него 20 градусов приемлемая температура... жаль мои дети с ним не согласны.
  6. Мы на 17 этаже и муж говорит, что слабое давление, отсюда и холодные батареи.
  7. В прошлом году и у нас было 25 до 27 градусов, квартира очень теплая, проверено. А в этом году, с подачей отопления, максимум 20, батареи слегка теплые, по ночам еще прохладней. Муж проверил все батареи, воздуха в них нет. Спуская воду из батарей он принес мне банку с этой водой, она на ощупь градусов 50, даже стенки стеклянной банки не прогрела. А как прогреет батареи и комнаты? Значит проблема не у нас и сантехник ничего нового не скажет, возможно слабое давление. В данный момент, 8 утра, в квартире 20 градусов.
  8. Вот об этом я и говорю. Спасибо за ваш ответ! Так было в прошлом году, а в этом мерзнем. По утрам совсем... свежо, если не сказать холодно. Не только я не довольна, а вся семья, хотя они у меня жару не любят. Видимо надо вызывать сантехника и пусть он проверит. Батареи еле теплые, даже руку еле греют.
  9. Здравствуйте! Номер квартиры 179. Дело в том, что я не уверена, проблема с отоплением есть или это связано с отсутствием настоящих холодов. Возможно котлы работают в пол силы, потому и спросила соседа. Да и каждая квартира, как я уже, неоднократно убеждалась, прогревается по-разному. Есть еще жалобы или только у нас прохладно?
  10. Здравствуйте! Мы на 17 этаже, в ветреную погоду очень шумит вентиляция, надеюсь это исправят. А как у вас с отоплением? У нас плохо, большой разницы с той температурой, которая была до включения, нет. По утрам совсем холодно. Батареи только руки могут нагреть, но никак не комнаты. В прошлом году с первых дней отопления температура была приемлемой и в квартире было комфортно. Надеюсь, с приходом морозов, дадут настоящее отопление.
  11. 5Е, дети говорят, в понедельник будет собрание. Быть в 18:30.
  12. Да, охрану платят все, возмущаются и платят. Есть плюсы, для тех, у кого больше одного малыша в школе. Только за первого 100% оплаты, а второй и третий, только 50%. Так в других школах, еще не знаю как у нас.
  13. Инициатива наказуема Главное не выпадать из важных событий, поддерживать детей. Девочки, получается, все классы платные? Я думала, что только гимназические... Хотя какая разница, сейчас все платное. Бесплатный сыр в мышеловке.
  14. Согласна! Отличная идея, хотя, на первых порах, можно и тут, вряд ли нас прогонят, ведь мы по-теме беседу вести будем. А можно, как старшему по-чину, показать пальцем, направление, где можно? Думаю нам сложно будет найти нужный раздел, без помощи, а тема нужна. Поможете? Мы там брали, дети довольны. Вот и я в затруднении обьяснить, чего мы там бегали под дождем и пол часа искали учителя. В результате нам сказали 2 слова и мы разошлись Девочки, 5 Е класс, а кто знает, почему мы сразу за 2 месяца заплатили? Охрану, как я поняла, пока не надо. В прошлой школе родители, у которых 2-е и больше деток в одной школе, платили за 1 ребенка 100% оплаты, за охрану, а за остальных деток, только 50% Надо узнать как тут. Пригодится. Классного руководителя зовут Елена Николаевна)) Давайте поддержим, новенькую учительницу, это в наших интересах. Первые 4 класса, у моих деток, тоже была учительница из Москвы(первая учительница), ей было очень сложно в новом, устоявшемся, коллективе. Но она оказалась самородком, поверила в детей и сделала класс одним из самых сильных, хотя там было 18 мальчиков на 26 учеников. Стараться помогать, чем можем. Мы должны взять у нее распечатку, когда она сама обзаведется таковой, номеров всех родителей и детей класса. Поверьте, пригодится. Если намечается собрание или еще какое мероприятие, созваниваться, писать тут(в личку). Хоть так, уже будет польза.
×