Перейти к содержанию

_GnoM_

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _GnoM_

  1. _GnoM_

    4х4

    =)) Читал вашу темку =) Наткнулся на наше любимое озеро =) Дорогу по просеке со стороны тишково расчитили с братом за 2 недели =) Бензопилы рулят!!! Расчитили не только до озера .. но и в разные направления (К водохранилищу и к Кстинино) Пы.Сы. Деревья пропиливали на ширину снежиков =)
  2. народ !! что то странно .... не может Этот пушкинский провайдер пробиться в наши дома.... у них самый стабильный и высокоскоростной инет в пушкино....!!! а все не пущают !!! да и считай все некрасово .... объединено в Барелевскую сетку !!!
  3. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Снимаю в помещении (Клуб , кафе , и тд), там где света маловато и скорострельность достаточно важна! Тушка Сони А500. Вот задался выбором объектива, не из топовых конечно.... TAMRON SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical SIGMA AF 18-125 mm f/3.8-5.6 DC OS Так же имеется в наличии Фикс 50 F1.8 НО нужен зум, в замен китовому. Что выбрать ????? так же предлагайте свои варианты =)
  4. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Этто понятно. Просто диалох получился в духе -Мне бы тут у жыгуля колесо поменять... Машину, может потом... -Вот, Audi A6 - хорошая машина -Нее... Лучше два танка и ездить на них по очереди! Диалог начинался с того .... Какую из летних резин лучше на жигуль поставить , что бы ведёрко с болтами рулилось получше
  5. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Короче как я понял.... поку лучше не насиловать мозг и тратить денежку на средненькие гаджеты. А пользоваться тем что есть , осваивая технику съёмки. Тем более полтинник меня очень радует , а для угла по ширше цеплял китовый объектив. Далее уже выбирать тушку и стёкла из линейки близкой к топой =) но это в том случае если ПОПРЁТ =) а за 20 штук лучше купить PS3 =) ЗЫ: фотки можно поглядеть тут http://vkontakte.ru/album875797_116057999 и покритиковать =) Альбом лучше смотреть с середины ибо в начале ПОЗОР =)
  6. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Т.е. в ИДЕАЛЕ предлагаешь ... ПОка пользовать Фикс 50 , зумм ногами .. и ждать аванса , что бы прикупить стекло от 30 до 50 тыс. рублей??????
  7. _GnoM_

    Нужен совет!!

    С вспышкой + Рассеиватель Гари Фонг Лайтсфера ... бюджет на объектив до 20 тыр. Снимаю для себя и для превью клубов. Вообще еще учусь фотографировать ПРАВИЛЬНО! Посему пока пользую свою соньку..... после ремонта в квартире, думаю раззарюсь на А850 и стёкла цейсовые.
  8. _GnoM_

    Я не профи, а мне по фиг

    9 мая. Лесной. Показательные выступления. Чуть обработал =)
  9. _GnoM_

    Я не профи, а мне по фиг

    Рядом с Осташкой. Чуть обработал.
  10. _GnoM_

    Домашние любимцы

    Фотки делал сегодня утром! И Исчо Альф с друганом!
  11. _GnoM_

    Домашние любимцы

    Мой МЕДВЕДЬ подрос слегка ... 1 год без 3х недель \ Порода - САМОЕД
  12. после Слова БАБУШКИ .... остальные слова воообще не имеют смысла =)
  13. тишково, в горку 50м, после церкви. объявление слева от дороги. 2 раза в неделю там беру. сейчас молока меньше. + творог + сыр козий.
  14. _GnoM_

    Домашние любимцы

    Самоед !!! Самый добрый в мире пЁс
  15. _GnoM_

    о алабаях

    Пока не готов будешь отдать НОРМАЛЬНЫЕ деньги за своего питомца. Пока не готов будешь пожертвовать 1-1.5 часом сна , 2 часами личной жизни. Лучше собу не заводить .... тем более алабая .... ну не совсем это квартирный пёска... большеват =) Мама папа не помошники .... 100% сразу говорю!!!! Ну, а если все же возьмёшь.... то приготовься сменить обои , плинтуса и мебель ... как бы не ругали собу , но пару - тройку раз она обязательно косячнёт от безысходности =) типа : Хозяин , знаю , что плохо , но ничего поделать не смогла =) Реальный совет выше был ... поднакопи деньги на Боксёра!!! Более квартирный варииант!!! Почти без ЗАПАХА!!! =)
  16. _GnoM_

    Домашние любимцы

    "Дедушку" очень любим
  17. По выгулу собак на территории СБ.... Можно мне какой-нибудь скрин документа где прописанно , что я не могу гулять по территори комплекса со своим собакиным , а так же отпускать его в центре на "кругах"???? Учитывая , что мой щен все 80% "своих дел" доносит до парка! Закон № 45 от 21.11.2007 "Глава 5. Административные правонарушения в области обращения с животными Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных 3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, - влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей. Тут ничего не прописано про выгул во дворах домов , следовательно , что не прописанно не запрещенно Это про Москву , но может у нас есть какая-нибудь "отсебятина" , поделитесь ? Почему отпускаю иногда на территории. Все оч. просто: Гулять в парке гуляем ежедневно (туда же приучаю ходить делать свои дела собакина) но там просто залежы костей (рыбных, куриных и всякого г%%вна ядовитого) уже щен пролежал 3 дня под капельницей и на антибиотиках после отравления в парке, а здоровье собаки ни чуть не дешевле человеческого. + Пару раз чуть не сожрали агрессивные собаки "тупорылых" хозяев , которые их отпускают без намордника гулять. Согласитесь видеть летящего 30 килограммового питбуля к тебе и твоему щенку , зрелище не для слабонервных, сожрёт он обоих очень качественно. + Порода моей собаки достаточно редкая и очень привлекающая внимание людей , что само по себе уже не очень хорошо. На форуме Самоедов довольно часто появляются темы о кражах собак этой породы. Бегать и играть с другими собаками мы ездим в ивантеевку, но это не так часто как хотелось бы псу Вчера охранник отправил нас с Йорками на детскую площадку хотя каждый собаковод в СБ оходит её стороной , и не по тому , что это детская площадка , а потому , что там разливаются стоки из канашки + засыпается хлоркой!!! Поставили бы несколько урн именно для "собак" , на подобии как в Бот. саде , филёвском парке , если так уж не приятно видеть "ЭТО" , нормальному собачнику из наших соседов не лень будет убрать.... Чем я и занимаюсь в местах где Живу и отдыхаю. Мысли кончились работать нужно ps: Пока бумажки о запрете не увижу буду посылать на , я плачу за уборку территори и проживание в СБ :beer: pps: Сразу предупрежу появление сообщения от ГРИНПИСОВЦЕВ , что собака должна жить в ДОМЕ и на улице. Рабочие , бойцовские собы - ДА , Декоративные и Компаньоны - НЕТ (Чаще - ни в коем случае).
  18. Угу ... ток переместить их на другую сторону 3го корпуса =) А не на дачу =)
  19. _GnoM_

    Домашние любимцы

    На фотке он не так белоснежен как в живую ооочень красивый пес Это я его с утра фотал ... отражается от коричневой плитки желтизна!
×