Перейти к содержанию

Keyan

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keyan

  1. Здравствуйте! Просьба принять заказ - доставка по Пушкино 7 марта, 18-21: Персиковые (фото №5) - 1 упаковка (20 штук) Жёлто-красные (фото №4) - 1 упаковка (20 штук) Бело-розовые (фото №6) - 1 паковка (20 штук) Белые (фото №3) - 1 упаковка (20 штук) 89168461854, Сергей.
  2. Keyan

    ул. Писаревская, д.5

    Переделали аналогичным образом. Первые 2 недели после пуска отопления были проблемы с воздухом внутри. Решал краном Маевского. Сейчас всё ОК стало.
  3. Keyan

    ул. Писаревская, д.5

    10 этаж, проблем с водой и отоплением у нас нет. Батареи горячие - котельная находится через забор почти от нашего дома, т.е. мы получаем горячую воду одними из первых. Были проблемы с горячей водой поначалу (живём с мая), именно с тем что нужно было долго ждать, пока горячая вода пойдёт из крана после прохладной - это проблема решается с заселением жильцов, т.к. увеличивается циркуляция. По поводу отопления - у Вас конвекторы от застройщика? У них в принципе теплоотдача слабая, к сожалению. Ну а по поводу заливов - рекомендую застраховать квартиру от таких случаев - в т.ч. застрахуете свою гражданскую ответственность. Действительно в доме не все живут, много квартир пустует, и когда что-то случается, то не сразу у УК получается реагировать. Сейчас это особенно актуально, когда делается много ремонтов. Да и в принципе, отопление у нас в доме сделано по полу, а не привычным всем методом стояков у каждого окна - у нас до ремонта эта система, сделанная застройщиком, подтекала.
×