Перейти к содержанию

amor

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о amor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добавлю позитива: самокат нашелся - спасибо добрым людям!!!
  2. Вчера во дворе 2го корпуса оставили белый самокат. Может кто видел?.
  3. amor

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У жителей Пушкино уже был подобный опыт ограничения электроснабжения. Была написана жалоба в ФАС. В пятницу отключили, в субботу вместе с ФАСом включили). Ищу этот "шаблон" письма, сразу отправлю.
  4. amor

    Ремонт грядущий..

    Одной трубы (18") тут не достаточно, требуются соответствующие фитинги и опрессовщик. Я вызывал мастера, уложился в 2,5.
  5. Какой-то "нехороший человек" решил оставить нецензурную "налифтную подпись" (в данном случае, именно подпись) в лифте 2го корпуса 1й секции. Думаю, что по дороге в школу сея затея пришла в "голову". Уважаемые родители, проведите беседу со своими детьми по-поводу недозволенности порчи лифтов.
  6. amor

    Стройматериалы..

    Актуально сегодня до вечера и выбрасываю.
  7. amor

    Стройматериалы..

    Отдам унитаз и строительные козлы (1,2м).
  8. amor

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Теперь точно не вернут:-)
  9. В офисе УК - расположен в 3 корпус, 1-й подъезд, в помещении для консьержей. 1 подъезд - Код домофона 50. Работает по вечерам вт, чт.
  10. amor

    Стройматериалы..

    Знакомые продают ламинат 33кл. 12мм. Образец на фото. Всего в наличии 100м2. Цена 750р/м2. Пишите в личку.
  11. Вниманию заявителей!При подаче документов на государственную регистрацию прав на здание, сооружение, помещение, объект незавершенного строительства, в случае если в отношении такого объекта недвижимости органом технической инвентаризации (БТИ) осуществлен государственный технический учет, предоставление кадастрового паспорта является необязательным. О фактах истребования кадастрового паспорта предлагаем сообщать в Росреестр по электронной почте: stats_UVGD@rosreestr.ru, указывая наименование территориального отдела территориального органа Росреестра, территориального отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра». Обращаем внимание, что такие сообщения являются статистическим наблюдением и не подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  12. По горячей линии Росреестра мне сказали что кадастровый паспорт для оформления собственности не обязателен и подается по личной инициативе.
  13. amor

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вчера был в квартире 2к1с, с потолка в туалете капает вода. Соседи с верхних этажей со стороны 2 сек. проверьте свои квартиры.
  14. На данный момент в САФЕТИ озвучили сумму в 3800, однако после набора необходимого числа заявителй сумма должна уменьшиться. Записывайтесь.
×