Перейти к содержанию

SKir

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SKir

  1. Аквас 100 л, температура 27 С, корм сухой универсальный в гранулах, сухой хлопьями и мотыль мороженый. Все корма чередуются, кормлю один раз в день, съедают все за 2-3 минуты. Население: 4 коридораса, 1 анциструс, 10 родостомусов, 2 лябиозы, 14 неонов, 1 пельвикахромис пульхер. Где-то неделю назад заметила, что у пульхера отсутсвует часть верхней губы посередине, сначала подумала подрался с кем, откусили. Но сейчас у него верхняя губа вовсе отсутсвует, как будто растворилась, из-за этого рот не зыкрыватся, дышит тяжело. Один глаз сильно выпучился, на голове посередине чешуя как будто отслоилась, но не отвалилась, в остальном внешних изменений нет. В поведении: отказывается от еды, прячется в темных укромных местах, почти не выплывает из них. В последние несколько часов начал заваливаться на один бок. На какую болячку это похоже? и как это лечить? Помогите пожалуйста. Щас заметила, что у самца лябиозы тоже начала исчезать верхняя губа.
  2. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    отдам несколько (не менее 10) самочек гуппи. Осталось 6 рыбок, кому?
  3. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Есть отростки криптокорины понтедериеволистной и норы
  4. Опять 25!!! Град красавец! Все под себя подогнал, как ему надо... никого не напрягает, что по всем пунктам положительный результат? Утвержденных расчетов не представлено, увидим сюрприз, когда получим квитанции. И повторяю, я вообще бюллетень в глаза не видела, при этом не скрывалась ни от кого!!! Почему их всем в почтовые ящики не разложили?
  5. попробуйте обратиться в магазин электрики по адресу О,Пушкино, ул Просвещения, 35к7. Я долго не могла лампу найти в аквас, а там мне на заказ привезли какую надо. Может там вам помогут.
  6. Тутушки вообще не слышно, но это еще зависит от стороны, куда окна выходят и от самих стеклопакетов. Соседи все дружелюбные, по крайней мере у нас )
  7. Все у нас тут нормально, просто дом относительно новый, есть кто уже жилую квартиру продает, а есть еще не обжитые квартиры. Вон соседняя башня заселена наверное на 50% только. Так что переезжайте, будем рады.
  8. Граждане, кто-нибудь в курсе что с голосованием? Чего-то все умерло-замерло. Многие ли проголосовали? Я вообще бюллетень в глаза не видела. На какой стадии этот процесс знает кто?
  9. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Всем здравствуйте! Предлагаю обмен растениями. У меня есть криптокорина вендта, криптокорина нора (нура), погостемон октопус, для вас могу вырастить криптокорину апонотогенотолистную (отрезаю побеги, чтоб аквариум не зарос). Пишите, что у вас есть на обмен.
  10. https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ Участок №5 Константинова А.М.
  11. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    есть самцы гуппи, 4 штуки
  12. Я что-то не очень поняла, а почему он "вылавливает" жильцов, почему нельзя всем опросники в почтовые ящики разложить, ведь раньше так и проходили голосования???
  13. Насколько я помню, на голосовании обещали рассчитать и предоставить конкретные суммы, на которую прибавится платеж, по охране, видеонаблюдению и забору и т.д. Предоставили только увеличение содержания жф на 33 коп (если мне не изменяет память) с кв.м. А так то, получается если все дружно проголосуют за все "доп.услуги", которые нам предложили на этом самом собрании, то сумма платежки возрастет существенно и ударит по бюджету нашему с вами.
  14. Осталось выяснить законно ли знак установили, а то у нас любят отсебятину лепить...
  15. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    4 самца гуппи ищут новый дом. Рыбки очень красивые, яркий окрас, своего разведения.
  16. С установкой ворот мы уже наступали на эти грабли...неужели что-то изменилось?
  17. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    На сколько большие? у меня есть большая амфора красивая 15х14см, еще есть декорация под кусок коры длина 30см и скала высота 17см. Все штуки в одном стиле, сочетаются. Если интересно, пишите, фотки скину.
  18. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Доброго времени суток всем! Есть у кого-нибудь нимфея? Поменяюсь на криптокорину (есть 3 вида)
  19. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Есть в наличии несколько кустиков криптокорины вендта закончились
  20. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Отдам самочек гуппи, молодые своего разведения, пишите в ЛС. отдала
  21. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Здравствуйте! Разрослась криптокорина вендта. Отдам деток. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%82%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fxn--80aeb4becn8c.xn--80asehdb%2Fimages%2Fkollekziya%2Fkri_ven%2F3.jpg&pos=24&rpt=simage
  22. SKir

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Прополка, большой набор: гигрофила иволистная 2-3 веточки Погостемон октопус 2-3 веточки криптокорина апоногенолистная 1 кустик криптокорина вендта 2-3 кустика криптокорина понтедериеволистная 1 кустик эхинодорус богемус 1 кустик яванский мох пучок мох ричия Кому интересно, пишите в личку.
  23. SKir

    Объявления

    если еще актуально пишите в личку
  24. Да здравствуют новые повышенные тарифы на ЖКУ , уже завтра во всех квитанциях....
×