Перейти к содержанию

Алусин

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алусин

  1. Алусин

    Окна ПВХ

    Остекление балкона где заказать? Квартира в Москве. Фирм куча, достоверных отзывов нет.... Спасайте!
  2. По поводу гастроэнтеролога написала Вам в личку. Не болейте !
  3. Алусин

    Детская поликлиника.

    Добрый вечер! Подскажите, проходили ли Вы психиатра при оформлении мед.карты в сад (в 3 года). Раньше не нужно было,уточнила у девушек в регистратуре,говорят надо.кто уже оформил и отдал карту в дет.сад, поделитесь опытом.
  4. Ужасно разочаровал ресторанчик. Особо никогда не нравился, но перекусить можно было. Пыталась найти чистую тарелку, не получилось. Все в разводах и даже с остатками еды. С приборами похожая ситуация. Ведь часто люди травятся не из-за плохо приготовленной еды, а плохо вымытой посудой. А приходят и с детьми, причем совсем маленькими. Интересно, мне одной так повезло, может у сотрудников к вечеру последние силы кончились...
  5. Алусин

    Семейная поликлиника

    Аудиограмма ребенку. Кто-то делал? Буду признательна за информацию.
  6. Подскажите, кто-нибудь делал аудиограмму ребенку (нам 5 лет). Вроде бы в Семейной есть, но хочется отзывов.
  7. Алусин

    Детская поликлиника.

    Вам спасибо! За человеческое отношение и желание помочь!
  8. Алусин

    Детская поликлиника.

    ура! Свершилось! Раза 4 записывалась в лист ожидания к логопеду и не обнаруживала потом этой записи. А сегодня повезло. Конец августа!!! Уже правда не нужно будет, придется платно идти. Цена приближается к Семейке (там за 1000руб), чуть больше 800 р., и в порядке живой очереди. Т.е конечно примут, но простоишь весь день. Но!!! Отдельное спасибо девушкам в регистратуре! Работают вдохновенно, делают все на грани возможного и максимально пытаются помочь!
  9. Алусин

    ТК " Пулмарт"

    Проблемы нет никакой, это не претензия. Это описание происходившего. Вата -100, каша 100. Продавцу ваты спасибо, он и моих детей порадовал. То, что не барыга понятно, человек очень интеллигентный и искренне переживал, когда аппарат забивался. И он был вынужден отказывать: " может чуть позднее будет". Придумал, сделал, отбил, желающих было много. В парках и на разных мероприятиях я и за 200 руб. видела. Повторюсь, мой выпад был не в адрес Пулмарта. Спасибо. Было интересно, скорее в адрес ну очень предприимчивых людей торговавших "символикой" на 9 мая. Но есть спрос, есть и предложение.
  10. Алусин

    ТК " Пулмарт"

    Я не знаю всех политических интриг и рекламной политики, если таковые были. Но детям было интересно, факт. Здорово, что не надо ехать в Москву и тратить весь свой выходной ради подобного мероприятия. Приятно было увидеть воодушевлённых, увлечённых людей (один лагерь чего стоит!!!). Жалко не обнаружили указателей, поэтому выставку внутри не видели, а узнали о ней потом из репортажа. Каша вкусная,да по 100 рублей, а рядом вата 100 руб. Как относится к тому, что люди из Великой Победы, патриотизма и нашей памяти ( камень не в огород Пулмарта, просто еще свежи впечатления от 9 мая) делают бизнес.... Мне было важно показать детям технику, проникнуться атмосферой, а выводы они сделают сами.
  11. Алусин

    Детская поликлиника.

    Спасибо за ответ. Просто саму мед.карту еще не взяли у педиатра.
  12. Алусин

    Детская поликлиника.

    Вчера записались к психиатру через лист ожидания. Через 10 минут перезвонили. Записали на 5 июля. А в принципе каких врачей надо проходить если оформлять мед.карту в сад? И какие анализы? Старшему легко оформили 2 года назад. Психиатра и логопеда не нужно было. А сейчас как?
  13. Алусин

    Детская поликлиника.

    Есть электронная запись. Но выбрать именно детского.
  14. Алусин

    Что и как в садике?

    Подойдите у своему педиатру, обсудите с ней. У нас были врачи пройдены где-то за полгода до оформления карты, их заключения нам и написал сам педиатр, кого-то пройти успели. Попробуйте так.а потом уж для своего спокойствия пройдете врачей.
  15. Алусин

    Детский массаж

    Ольга Александровна потрясающая! Только она смогла мне ребенка "на ноги поставить".Обаяние и профессионализм огромный!
  16. Спасибо огромное! Красота поразительная, а радость безмерная!
  17. Алусин

    Детская поликлиника.

    Освободили талоны к хирургу Панову на сегодня 02.06.17 в 10.40 и 10.50
  18. Алусин

    Перехват талонов

    Освободили талоны к хирургу Панову на сегодня 02.06.17 в 10.40 и 10.50
  19. Алусин

    Происшествия в наших дворах и домах

    Дорогие соседи! Будет осторожны и внимательны. опять начали кидаться ( а может и не переставали) из окон/балконов всевозможными предметами. Сегодня был день кидания геля для бритья. Очень не приятно, а главное опасно. Призываю родителей поговорить со своими детьми о последствиях таких игр! Хотя детки могли быть и не из нашего дома. После того как убрали консьержей, у нас проходной двор. Да и родители иногда не лучше(вспоминается грязный памперс на крыше машины и банки из под пива, про окурки уже молчу)... В общем, берегите себя и близких.
  20. Добрый день! Простите, если не в тему. Детки выросли, остались фаст-слинг маэстро и слинг-рюкзак. Может кому нужно по сходной цене.
  21. Спасибо за ответ. Вопрос по пряникам в личку можно?
  22. Елена, подскажите, есть ли в составе трюфельного торта орехи и в каком весе его делаете. Мне нужно маленький, в идеале на 1 кг. Еще хотелось украсить его пряниками. Можно изобразить крейсер ( конечно Аля детское исполнение) и только не в голубом и синем цвете, что-нибудь светленькое и позитивное? Плюс надпись "с днем рождения ***". И еще 3 пряника( якорь, штурвал и круг) отдельно . Плюс кишь с броколли и курицей. Можно сумму приблизительную в личку. Спасибо огромное.
  23. Добрый вечер!Мучаюсь с выбором. Так все вкусно выглядит! Трюфель примерно состав? Какао? И как называется это нежнейшее чудо?
  24. Алусин

    Невролог для ребенка

    Тут за любую стоимость пойдешь.лишь бы помогли
  25. Алусин

    Невролог для ребенка

    Понятно. Спасибо
×