Перейти к содержанию

LUDma

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LUDma

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дополняю: Я пртив смены Ук,если нет на то серьезных оснований.А ТСЖ управление домом не советую. Этим должны заниматься специалисты.Это не так просто!
  2. Я тоже с Вами полностью согласна! Мы платим за свет ,воду и газ за тех, кто не платит.Задолженность по всему нашему дому болееи 4 млн.руб.И если бы все платили хватило бы средств на благоустройство терриротии,отличную детскую площадку ,да и на многое другое.Надо заставить этих должников платить,В УК есть юрист,вот пусть и займется своими обязанностями.Я уверенна,как только должники получат исковые заявления,задолженность уменьшится.Претензий у меня лично особых нет.Я живу в 3 секции с июня 2011г,у нас чисто,консьержки бдительные.во дворе тоже чисто,но неуютно.надо как то озеленить территорию. Я считаю главные требования к Ук: 1.Разобраться с застройщиком по поводу пожарной сигнализации и фильтров воды.2.Востребовать задолженность.Ну а потом провести ревизию УК.Могу поучавствовать.Имеется опыт
  3. Каждый житель нашего дома должен вступить в ТСЖ,безусловно.Но вот сегодня преподнесли вместе с бланком заявления на вступление в ТСЖ и бланк заочного голосования по избранеию членов,председателя и инициативной группы.Более того ответ предлагают дать незамедлительно! Господа заочное голосование начинается с 20.0,4 и продлиться до 30.04. А почему начали с 10 почему представитель инициативной группы приходит без паспорта.Как определить,что это представитель?.Во первых мы не знаем ни одной из перечисленных кандидатур.Являются ли они собственниками жилья в Парусе,в каких квартирах они живут,есть ли у них задолженность? Т.Е.Нам опять предлагают кота в мешке. В ТСЖ мы вступим,но избирать вышеперечисленные кандидатуры должны осмысленно и лучше не заочно.Думаю,что по такому серьезному вопросу большинство жителей соберется. Не всем понятно.Чем будет заниматься ТСЖ и за какое вознаграждение?.
  4. Согласна! Создать новое ТСЖ надо,Вот сегодня ко мне( я живу в 3 секции)приходила женщина из инициативной группы,принесла бланк заявления и бланк на заочное голосование по переизбранию членов ТСЖ,предсмедателя ТСЖ и ревизионной группы(хотя заочное голосование должно проходить в период с 20.04 по 30.04)
×