Перейти к содержанию

Elen Ka

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elen Ka

  1. Здравствуйте! Нам дали путёвку по достижении 3 лет и мы попали в 7 группу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с дочкой наших замечательных воспитателей!!! Екатерина Алексеевна и Наталья Валерьевна знают и любят свою работу! Проводят с детишками интересные занятия, устраивают тематические мероприятия! К детям относятся с заботой и вниманием. Если кому то достанется место в 7 группе, знайте - ваши дети в надежных руках!
  2. Здравствуйте! Нам дали путёвку по достижении 3 лет и мы попали в 7 группу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с дочкой наших замечательных воспитателей!!!  Екатерина Алексеевна и Наталья Валерьевна знают и любят свою работу! Проводят с детишками интересные занятия, устраивают тематические мероприятия! К детям относятся с заботой и вниманием. Если кому то достанется место в 7 группе, знайте - ваши дети в надежных руках!

  3. Здравствуйте! Нам дали путёвку по достижении 3 лет и мы попали в 7 группу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с дочкой наших замечательных воспитателей!!!  Екатерина Алексеевна и Наталья Валерьевна знают и любят свою работу! Проводят с детишками интересные занятия, устраивают тематические мероприятия! К детям относятся с заботой и вниманием. Если кому то достанется место в 7 группе, знайте - ваши дети в надежных руках!

×