Перейти к содержанию

UmaT

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о UmaT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сегодня поступила в детское отделение Пушкинской ЦБР с грудным ребенком в тяжелом состоянии. За 4 часа, что я там провела нам не смогли взять ни анализ крови (взяли недостаточное количество(!)), ни мочу, ни элементарно обследовать. Единственное что сделали - укол с дексаметазоном и ношпой. Спросила, будут ли делать УЗИ головном мозга, ответили: "А зачем? все в другой день успеем". Дежурный врач все бегал и распылялся, что он лишь дежурит и что делать с моим младенцем не знает - то ли в инфекционную переводить, то ли в реанимацию, то ли еще куда. В итоге быстрее уехала в Морозовскую больницу, где мгновенно (!) обследовали и назначили лечение. Люди! Берегитесь детского отделения и берегите своих деток
  2. Интересно, ситуация с выдачей молочка во взрослой поликлинике накаляет только меня? Там опять нет молока, опять непонятно когда будет, опять это преподносится, как-будто так и должно быть, и я всем за все должна. А расписание выдачи вообще поражает воображение: идти 20 минут в одну сторону (с ул Тургенева) с ребенком, которому пора спать - удовольствие малоприятное. А потом 20 минут обратно. Да еще и дитя заводить во взрослую поликлинику, где больные ходят.. да еще и ничего не дадут.. Когда это издевательство закончится? Кому жаловаться?
  3. Мне предстоит оформить в собственность земельный участок в пушкинском районе, земля в пользовании нашей семьи уже пол века. Вот думаю оформить самостоятельно или через контору.. Кто-нибудь оформлял сам? Стоит ли? Может кто-то сориентирует о стоимости услуги в агентствах или посоветует надежное?
×