Перейти к содержанию

Marfa_123

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Marfa_123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Marfa_123

    Витамины.

    Зимой только поливитамины из аптеки. Фрукты-овощи из супермаркетов зимой совсем не одно и то же, что к примеру летом или в начале осени. Ну это мое мнение. Не навязываю.
  2. Marfa_123

    Немецкий язык

    О! Шрайбикуса вспомнили. Забавный персонаж из школьных учебников. Помню, учительница перевела нам его на русский "Мурзилка".
  3. А можно как-то подробнее узнать, что значит самостоятельный подбор тура? То есть я прихожу с уже выбранным туром, который я сама выбираю, скажем дома, воспользовавшись сайтом туроператора? В общем мне интересно, как можно получить такую скидочку.
  4. Я думаю, что все таки разница между мужскими средствами ухода и женскими есть. Взять хотя бы запах. На конкретном примере. Купила Рексона Максимальная защита в подарочной упаковке: для Него и для Нее. Действие у обоих одинаковое - хорошо защищают от пота. Оба в виде крема. Оба имеют свежий ненавязчивый запах. Но!!!! Женский сладковатый. У меня как-то муж по ошибке моим вариантом мазнулся - весь день меня этот запах возмущал. Ну не должен так мужчина пахнуть! А представьте если он шампунем с фруктовым (или карамельным, или цветочным) запахом голову помоет...Бррр...
  5. Ох и популярная же тема на всех форумах есть дружба между мальчиками и девочками. Даже можно параллель провести: есть ли жизнь на Марсе! И почему-то в основном не верят люди в возможность таковой, считают, что секс в этом споре победит!
  6. Marfa_123

    Алкоголь и отношения

    Почему только с женским? Откуда такая дискриминация по половому признаку! Я - против!
  7. Я тоже много чего попробовала. Без особых восторгов. Наверное дело в моих ресницах. Прямые и не слишком длинные. Сейчас у меня Лореаль. В целом ничего так. Не ууухх, как пишут выше. Но и вполне цена и качество в порядке.
  8. Marfa_123

    Прокол ушей

    Я против прокола ушей маленьким девочкам. Пусть подрастут и сами скажут хотят или нет. А так, жалко их. Пусть прокалывают пистолетом, но все равно это больно. Кстати говоря, я себе проколола уши уже после института. И не считаю что поздно.
  9. Marfa_123

    Эпиляция

    Мне в этом смысле повезло. Растительность слабенькая. Достаточно воспользоваться станком системы "Венус" максимум раз в пару месяцев. Иногда еще реже. Так что мне испытания шугарингом, восковыми полосками неведомы.
  10. Как за что? За то что евросоюз!
  11. Считаю, что надо. Когда в ЗАГСе отвечаешь на вопрос "согласны ли Вы..." утвердительно, то априори соглашаешься и на фамилию супруга. Ну ивообще, что это за семья, когда люди в ней под разными фамилиями живут?
  12. Marfa_123

    Бывший/бывшая

    Я все понимаю, нужно уметь расходиться цивилизованно, налаживать контакты с бывшими и существующими..Не знаю зачем, но нужно. Ради детей наверное. Но я вот сама бывшая. С нынешней поддерживать связь не хочу и не могу. Все слишком больно и живо. Рана.
  13. Marfa_123

    Гражданский брак

    Я считаю, что пусть люди живут так, как им удобно: регистрируя свои отношения или игнорируя штамп в паспорте. Должно быть время чтобы определиться в чувствах и прочее. Но сколько можно называть неофициальное проживание друг с другом гражданским браком? Все знают, что юридически это не правильно, но продолжают сожительство называть браком.
×