Перейти к содержанию

Urmani22

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Urmani22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Urmani22

    Счастье - это ...

    Счастье-это когда спокойно ложишься спать.
  2. Urmani22

    =======

    ))) ))) вторая часть Хорошо, что рядом друг, Веселье, шутки, сиех вокруг, Сидят и фантазируют, Поэтов всех цитируют. Кофе пьют турецкий. Говорят, то по немецки, По английски и на русском Свои мысли излагают. Хрошо, что много знают. Воспоминания приятные И люди все опрятные. Хорошо, что нет обузы, Не висит тяжёлым грузом Не доделаное дело, Поработал - гуляй смело! Хорошо, что хорошо, Хорошо кончается. Хрошо, что хорошо, Дело получается. Хорошо, что б было всюду! Тебе, мне и всему люду! (с)Тутси(Надя)10 и ещё просила передать Тутси, что жизнь коротенькая, берегите друг друга. ))) ))) )))
  3. а што, здесь можно что то увидеть, на форуме в картинках
  4. Urmani22

    Ну вот, уже началось...

    да и на форуме, почитай только, подобные и на улице
  5. Меня забанил за Тутси
  6. мне всё равно, но интересно пишет, разные темы затрагивает. вот еще "Президент, наш президент, Засверкал очами. Много, долго говорил, Пообщался с нами. Мы то речи слушали, Уши поразвесив, А помошники его, Всё давно уж взвесили. Что к чему, кого куда, Речи их, как та вода. Демократия у нас, демократия. Только у "руля" сидит Всё та же братия." СобакДата 23.11.2006 - 17:28 неужели бан за стихи?
  7. нашёл, нашёл, вот ещё стихи Тутси "Не могу в своей судьбе Быть покорным как тебе А хочу я, как бы сам по себе И в жизни и судьбе, Быть хозяином себе." или "Оглядись внимательно вокруг, Удивишься многоиу, мой друг.. То, что ранее не замечала. Понимаю, суета житейская мешала. Посмотри, голубятенка вдали, Порхают стайками там птицы. Деревья золотые, дом красивый, Всё в "луже" этой отразится. И конечно, кусочек неба над тобой, Как василёчек голубой, Отражением в воде вспыхнет." или "...а мы сидим рифмуем И перьями балуем. Стихоплёты верные, Задумались наверное, О чём писать, спросили..., О будущем России," и это всё Тутси пишет?????
  8. Urmani22

    Ответ на тему о банальностях.

    кync щась вчитываюсь в темы и что многое не могу понять, а ты раскрыл мне чуть чуть глаза, буду вникать дальше, что и к чему.
  9. Urmani22

    Зарок

    а и то верно, чего плакать то. жизнь одна и проплачешь её всю
  10. Urmani22

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    список награждённых
  11. Urmani22

    Ответ на тему о банальностях.

    банальность, о чем мы в этой теме? кто ответит?
  12. Urmani22

    Ответ на тему о банальностях.

    ну и тема, забавно, короч, я пошёл встречать
  13. Urmani22

    13 рублей за проезд в маршрутке

    Собак да вроде два рубля прибавляется с нового года. много иль мало, как щитать чужие деньги. Бляха муха, простоял, как дурак в пробке, хоть пешаком иди. а маршрутка может и кстати. как думашь?
  14. Urmani22

    Ответ на тему о банальностях.

    Собак зачем так о человеке, а где Тутси, кстати? и что она натворила, замутила форум и скрылась
×