Перейти к содержанию

shipmen

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shipmen

  1. Вопрос кому то подписали акт о подтверждении оплаты квартиры - пытаюсь подписать его больше 3х месяцев - постоянные отговоркито директора нет, то глав бух заболел. Кто смог подписать акт в Илите отзовитесь, а то ситуация мне очень сильно не нравится - не озночает ли это надвигающихся проблем как с Тропосом?
  2. shipmen

    ЖК "Жемчужина"

    Что то тишина - никто не в курсе стеклить начали ? Как вообще дела движутся?
  3. shipmen

    ЖК "Жемчужина"

    есть новости по дому?
  4. shipmen

    Последние новости

    Прошу ИГ ответить чем сейчас министерство обьясняет задержку по поводу регистрации наших договоров, так же немного непонятно кто такой Лобаненко Евгений, кем и почему он уполномочен вести переговоры или передавать какие либо документы от имени всех соинвесторов.
  5. shipmen

    Как продвигаются дела?

    Коту Бегемоту - ну вот вы сами в конце и ответили на вопрос кто бяки а если вы на самом деле сооинвестор и есть желание понять и проанализировать - почитайте историю по Озерной ИГ правильно говорит - если человек здравомыслящий то поймете - остальные все c Сивко и НСР
  6. shipmen

    Новости

    Да платить администрации дело неблагодарное - с них даже расписку брать бесполезно, нужен инвестор с "твердой" рукой - который может администрацию "вежливо уговорить"
  7. Евгений - то что никто не подписал.. - это и настараживает, дело в том что компания должна подтвердить факт оплаты и заверить его официально (те актом )
  8. ДА ЕСТЕСТВЕННО ПОЛНОСТЬЮ
  9. shipmen

    Движение

    Есть слухи что началось движение на стройке, кто-то может подтвердить или опровергнуть?
  10. shipmen

    Движение

    Так и думал что эти слухи - всего лишь слухи - к сожалению
×