Перейти к содержанию

cTo

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о cTo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Гуннхильд, большое спасибо за ссылку, надеюсь соседи тоже прочитают и задумаются.
  2. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Думаю вот что, если мои предположения верны, тогда понятно, почему живущие в выше названных домах, особо не заморачиваются по изменению категории земли.
  3. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Жители Молодёжного городка домов № 2, № 3, № 4 хочу у Вас спросить, у Вас категория земли - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства?
  4. недостроенным домам вишенки с гнильцой не нужны
  5. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    хотела доть сайт где прочитала это. но мне сообщили, что сайт запрещен
  6. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Я купила, потому что была наивной и прочитала это: На "Горячую линию администрации" обратился Анатолий с вопросом: "Хочу приобрести квартиру в Молодежном городке, в поселке Тарасовка. Законна ли данная постройка или возможен ее снос?" Ответ Главы администрации поселения Э.М. Чистяковой: "Правоустанавливающие документы на строительство домов в “Молодежном городке” оформлены в соответствии с действующим законодательством". Выводы делайте сами. купила в 2011 году, корпус 9
  7. cTo

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Алло, алло,Джес, какие вести? Давно я дома не была. Пятнадцать дней, как я в отъезде, Ну как идут у нас дела? Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка. Ни одного, печального сюрприза, За исключеньем пустяка: ....... ................................................ Узнал ваш муж, прекрасная маркиза Что разорил себя и вас Не вынес он, подобного сюрприза И застрелился в тот же час Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас все хорошо, не надо самим волноваться и тем более волновать застройщика, отдел продаж, администрацию и вообще всех чиновников разного ранга. Нас, как это поинтеллигентней написать, обманули, часть из нас осознала это, на этом мы должны успакоиться и ждать, не вмешиваться ни во что. А что будет потом, догадаться не трудно.
  8. Приеду на собрание 9-й корпус. Ольга 89057643145
  9. 9 корпус МГ когда и где встретимся? пишите здесь или на е-mail: helgaros@mail.ru, но всё же думаю лучше, хотя бы, первоначально встретиться всем пострадавшим из всех недостроенных корпусов
  10. Собраться действительно необходимо, и, желательно найти очень грамотного юриста. Готова встретится где-нибудь в Москве в эти выходные.
×